Евгений Рылов Мария Каменева Англия Швейцария Будапешт золото Здоровье и красота чемпионат Евгений Рылов Мария Каменева Англия Швейцария Будапешт
/ russian.rt.com

Пловец Рылов завоевал золото ЧЕ на дистанции 200 м на спине

Россиянин Евгений Рылов занял первое место в заплыве на дистанции 200 м на спине на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.Рылов преодолел дистанцию за 1 минуту 54,46 секунды.

Для 24-летнего россиянина это золото стал четвёртым за карьеру на континентальных первенствах. В его активе также два серебра и одна бронза.Второе место занял британец Люк Гринбанк — 1 минута 54,62 секунды.Тройку призёров, с результатом 1 минута 56,33 секунды, замкнул швейцарец Роман Митюков.Ранее сообщалось, что Мария Каменева завоевала бронзу ЧЕ в повторном заплыве на 100 м на спине..