Евгений Малкин Алексей Гальченюк Брайан Раст НХЛ малкин евгений хк питтсбург пингвинз Евгений Малкин Алексей Гальченюк Брайан Раст

«Питтсбург» в гостях победил «Нэшвилл», Малкин сделал результативную передачу

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нэшвилл Предаторз» принимал у себя «Питтсбург Пингвинз». Встреча завершился со счетом 5:2 в пользу гостей.

В составе победителей шайбами отметились Доминик Симон (3-я минута), Алекс Гальченюк (15), Теодорс Блюгерс (15), Брайан Раст (25) и Юусо Риикола (39).

Нападающий Евгений Малкин провел на льду 16 минут и 52 секунды, в которых нанес два броска и отметился результативной передачей.