Евгений Малкин Крис Летанг Россия Магнитогорск спорт семья Евгений Малкин Крис Летанг Россия Магнитогорск
/ vesti.ru

"Питтсбург" – "Филадельфия". Малкин набрал 3 очка за 7 минут. Видео

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин набрал три очка за семь минут в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против команды "Филадельфия".Евгений на четвертой минуте второго периода забросил шайбу, сделав счет в игре 1:1, а затем помог отличиться своим партнерам по команде Брайану Расту и Крису Летангу.Теперь на счету 33-летнего уроженца Магнитогорска 53 (16+37) очков в 38 играх сезона и 1055 (407+648) очков в 890 матчах лиги.