Уильямс Серен Цветана Пиронкова США Болгария происшествия спорт курс Уильямс Серен Цветана Пиронкова США Болгария

Пиронкова: не знаю, как мощно подавала Серена, но иногда это было похоже на сброс бомбы

Болгарская теннисистка Цветана Пиронкова прокомментировала поражение в четвертьфинальном матче US Open. В трёх партиях она уступила 23-кратной чемпионке ТБШ Серене Уильямс — 6:4, 3:6, 2:6. «Первый сет?

Думаю, я контролировала матч. Я выполняла различные удары и все они получались. Тем не менее, я отчётливо понимала — всегда это продолжаться не будет.

Я ждала, что Серена начнёт играть более вариантивно и более агрессивно. Так это и произошло. Подача Серены — невероятное оружие.