интер Чемпионат Италии

Пиоли: «Это была худшая неделя для Милана в сезоне»

Главный тренер Милана Стефано Пиоли прокомментировал разгромное поражение от Интера (0:3) в матче 23-го тура Серии А.«Первый гол стал сильным ударом для Милана.

Нам не хватало интенсивности в первом тайме, мы должны были сделать больше, но мы заслужили забить гол во втором тайме.Во втором тайме мы нанесли больше ударов по воротам, а Ханданович сделал несколько важных сейвов.Мы не были слишком агрессивны, потому что не хотели оставлять Интеру слишком много пространства.

Качество соперника проявилось во втором тайме. Нелегко выиграть у них во владении мячом.Почему заменил Ибрагимовича? Он попросил заменить его, потому что у него была судорога.Как мы отреагируем на поражение?