Дмитрий Сотников Эдуард Николаев Антон Шибалов Эр-Рияд пилот автоспорт Дмитрий Сотников Эдуард Николаев Антон Шибалов Эр-Рияд

Пилоты "КАМАЗ-мастер" заняли весь пьедестал на четвёртом этапе "Дакара"

Другие. В среду, пятого января, состоялся четвёртый этап престижного ралли-рейда "Дакар". В зачёте грузовиков все призовые места заняли представители российской команды "КАМАЗ-мастер".Лучший результат сегодня показал экипаж Эдуарда Николаева, промчавшийся по участку в 465 километров между Аль-Квайсума и Эр-Риядом за 4 часа 14 минут 46 секунд.Со вторым результатом финишировал экипаж Антона Шибалова, уступивший победителю 3 минуты 35 секунд.