Валентин Семеренко Дарья Блашко Сол Анн Елена Пидгрушная Юлий Джим Норвегия Белоруссия спорт новости спорта Чемпионат мира по биатлону Валентин Семеренко Дарья Блашко Сол Анн Елена Пидгрушная Юлий Джим Норвегия Белоруссия
/ 24tv.ua

Пидгрушная – 11-я в спринте чемпионата мира по биатлону, Экхофф выиграла "золото"

Залогом победы Экхофф стала удачная стрельба и отличная дистанционная скорость. Норвежка 8-й раз стала чемпионкой мира. К теме Чемпионат мира по биатлону-2021: медальный зачет "Серебро" завоевала представительница Франции Анаис Шевалье-Буше.

Она пробежала один штрафной круг и проиграла Экхофф 12 секунд. Сенсационно "бронзу" выиграла представительница Беларуси Анна Сола.

1. Тириль Экхофф (Норвегия) 2. Анаис Шевалье-Буше (Франция) 3. Анна Сола (Беларусь) ...11. Елена Пидгрушная (Украина) 14. Дарья Блашко 37.