Швейцария Турция Евро-2020 Новости футбола Швейцария Турция

Петкович — о ничьей с Уэльсом: «Швейцария просто выключились на десять минут, что стоило нам пропущенного гола»

Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович прокомментировал результат матча с Уэльсом (1:1) в первом туре Евро-2020.«Для меня стакан наполовину полон.

Мы доминировали на поле большую часть времени и были лучше соперника во многих аспектах. Мы просто выключились на десять минут, что стоило нам пропущенного гола», — сказал Петкович.«Мы, безусловно, создали много моментов.

Нам нужно было их реализовать. Результат разочаровывает, но не наша игра».Смотрите также: Уэльс — Швейцария. Видео обзор матча за 12 июняВ активе Швейцарии и Уэльса по одному очку после первого тура.