Россия Тула Казань футбол спорт чемпионат Россия Тула Казань
/ tula.mk.ru

Первый тайм игры между тульским Арсеналом и Рубином закончился со счетом 0:3 в пользу казанцев

Сегодня, 30 июля, тульский «Арсенал» играет с казанским «Рубином». Матч проходит в Туле на Центральном стадионе «Арсенал». Встреча началась в 19.00.

Она проходит в рамках второго тура Чемпионата России по футболу. В первом тайме тульские «оружейники» уступили казанскому клубу со счетом 0:3.

С первых минут наши соперники начали уверенную игру. И уже на 12-ой минуте красно-желтым забили первый гол. На 24 минуте Бегич из «Рубина» получил желтую карточку.