Англия Испания Мадрид футбол спорт Лига чемпионов Англия Испания Мадрид
/ obzor.lt

Первое слово дороже

В сыгранных на прошлой неделе первых четвертьфинальных матчах Лиги чемпионов сначала сильнее были хозяева, а днём позже – в среду – ситуация поменялась с точностью до наоборот: оба поединка выиграли гости. Правда, «Порту» в среду, 7 апреля, был лишь номинальным хозяином: матч проводился в испанской Севилье.

Поэтому с таким интересом ожидались ответные матчи: удастся ли проигравшим командам исправить ситуацию? Ситуацию-то они исправили, но не так хорошо, чтобы пройти в следующий этап. Лига чемпионов.

Четвертьфинал Первые матчи «Реал Мадрид» (Испания) – «Ливерпуль» (Англия) – 3:1 (голы: В.Жуниор, 27, 65, М.Асенсио, 36 – М.Салах, 51).