Элизабет Мертенс Петр Мартич Паула Бадоса Чжэн Циньвэнь Китай США Токио Испания спорт семья токен Элизабет Мертенс Петр Мартич Паула Бадоса Чжэн Циньвэнь Китай США Токио Испания

Первая сеяная Бадоса проиграла в 1/8 финала турнира WTA в Токио

Четвертая ракетка мира Паула Бадоса из Испании потерпела поражение в матче 1/8 финала турнира серии WTA 500 в Токио.В матче второго круга Бадоса, получившая первый номер посева, уступила 36-й ракетке мира Чжэн Циньвэнь из Китая.

Поединок продолжался час и 18 минут.За весь матч Бадоса реализовала один из двух брейкпоинтов, отдав китаянке четыре гейма на своей подаче.

Отметим, что Чжэн сделала семь эйсов.Для Бадосы это был первый матч с US Open, где испанка уступила Петре Мартич (7:6, 1:6, 2:6) в 1/32 финала.Чжэн в четвертьфинале турнира в Токио сыграет против победительницы матча Элизе Мертенс — Клэр Лю.Паула Бадоса (Испания, 1) — Чжэн Циньвэнь (Китай) 0:2 (3:6, 2:6)Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com