Кристиан Нобоа Артур Юсупов Сергей Терехов Максим Барсов Сочи Краснодарский край Азербайджан футбол спорт Кристиан Нобоа Артур Юсупов Сергей Терехов Максим Барсов Сочи Краснодарский край Азербайджан
/ kubnews.ru

Первая победа в еврокубках: «Сочи» разгромил «Кешлю» в квалификации Лиги конференций

«Сочи» на стадионе «Фишт» обыграл азербайджанскую «Кешлю» со счетом 3:0 в первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций.

Счет в матче на 10-й минуте открыл бразильский хавбек Родригао. На 66-й минуте Кристиан Нобоа точным ударом реализовал пенальти.

Точку в игре своим голом на 81-й минуте поставил Максим Барсов. На 29-й минуте полузащитник сочинцев Артур Юсупов получил травму и был заменен на Сергея Терехова. Ответный матч пройдет в Азербайджане 29 июля.