Зураби Датунашвили - главные новости

04.08 / 19:13
Олимпийские игры спорт золото Первое «золото»: Жан Беленюк стал чемпионом Олимпийских игр в Токио 2020
В среду, 4 августа 2021 года, на Олимпийских играх в Токио разыгран комплект наград среди борцов греко-римского стиля в категории до 87 кг. Украину в этой дисциплине представлял 30-летний Жан Беленюк. Его оппонентом стал Виктор Лоринц из Венгрии.
04.08 / 18:29
общество чемпионат токен Беленюк станцевал гопак после победы в финале Олимпиады-2020
Украинский борец Жан Беленюк исполнил традиционный для себя гопак на Олимпийских играх 2020 года в Токио. Наш соотечественник таким образом отметил победу над венгром Виктором Лоринцом в финале и завоевание "золота" соревнований.
04.08 / 16:40
спорт Жан Беленюк завоевал первое золото для Украины на Олимпиаде в Токио
У нас отличные новости! Украинский борец и народный депутат Жан Беленюк принес Украине первое золото на Олимпийских играх. Он стал олимпийским чемпионом и победил венгра Виктора Леринца.
04.08 / 14:48
греко-римская борьба Олимпиада-2020 Нардеп принес Украине первую золотую медаль на Олимпиаде-2020
Борец греко-римского стиля Жан Беленюк завоевал золотую медаль на Летних Олимпийских играх в Токио.
26.04 / 12:59
золото новости спорта Белорус Кирилл Маскевич выиграл серебряную медаль ЧЕ по борьбе в Польше
На пути к медальному успеху борец из Борисова победил венгра Виктора Леринца – 9:0, россиянина Милада Алирзаева и Торнике Дзамашвили из Грузии – 9:2. В решающем поединке он противостоял представителю Сербии Зураби Датунашвили. Выигрывая после первого периода с минимальным преимуществом – 1:0, белорус не смог удержать победный счет. Сначала судьи наказали Кирилла Маскевича за пассивность и поставили в па
24.04 / 22:19
новости Украины новости спорта Депутат-борец Жан Беленюк выиграл у немца бронзу на чемпионате Европы
борец Жан Беленюк выиграл бронзу чемпионата Европы по греко-римской борьбе в весовой категории 87 кг. Об этом сообщает iSportUA.До этого в четвертьфинале Беленюк уступил сербу Зураби Датунашвили, но благодаря выходу серба в финал, получил шанс выступить в утешительных схватках.Там он победил хорвата Вьекослава Лубурича и вышел на немца Дениса Кудлу в схватке за "бронзу".
24.04 / 22:15
закон золото чемпионат Белорус Кирилл Маскевич выиграл серебряную медаль ЧЕ по борьбе в Польше
24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/ Белорус Кирилл Маскевич, выступающий в весовой категории 87 кг выиграл серебряную медаль на чемпионате Европы по греко-римской борьбе в Варшаве (Польша), сообщает корреспондент БЕЛТА.На пути к медальному успеху борец из Борисова победил венгра Виктора Леринца – 9:0, россиянина Милада Алирзаева и Торнике Дзамашвили из Грузии – 9:2.
24.04 / 21:51
чемпионат борьба новости спорта Беленюк выиграл бронзу на чемпионате Европы по греко-римской борьбе
Жан Беленюк выиграл бронзу на чемпионате Европы по греко-римской борьбе, который проходит в Варшаве. Украинец выступает в весовой категории до 87 килограмм.
23.04 / 19:10
чемпионат Европы видео Засиделся в Раде: борец-депутат Беленюк сенсационно проиграл в 1/4 финала Чемпионата Европы (видео)
Народный избранник от партии "Слуга народа" не смог пробиться в полуфинал турнира. Украинец Жан Беленюк проиграл сербу Зураби Датунашвили в четвертьфинале Чемпионата Европы по греко-римской борьбе, который проходит в польской Варшаве.
23.04 / 18:06
чемпионат токен Жан Беленюк провалился на чемпионате Европы по борьбе
Украинец Жан Беленюк уступил в четвертьфинале чемпионата Европы по греко-римской борьбе в весовой категории 87 кг. и на этом завершил участие в соревнованиях Об этом 23 апреля на официальном сайте соревнований.