Жан Беленюк Загреб Варшава чемпионат Европы видео Жан Беленюк Загреб Варшава
/ tsn.ua

Засиделся в Раде: борец-депутат Беленюк сенсационно проиграл в 1/4 финала Чемпионата Европы (видео)

Народный избранник от партии "Слуга народа" не смог пробиться в полуфинал турнира. Украинец Жан Беленюк проиграл сербу Зураби Датунашвили в четвертьфинале Чемпионата Европы по греко-римской борьбе, который проходит в польской Варшаве.

Поединок, проходивший в весовой категории до 87 кг, завершился с ничейным результатом - 1:1. Однако в полуфинал вышел Датунашвили, так как он последним заработал балл.

Как сообщал ранее ТСН Проспорт, Беленюк выиграл "золото" на престижных соревнованиях в Загребе. Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News.