Зоран Драгич - главные новости

07.09 / 20:19
спорт самит чемпионат Сборная Словении одолела Францию на Евробаскете, у Дончича 47 очков
Сборная Словении одержала победу в матче 5-го тура чемпионата Европы по баскетболу — 2022 над командой Франции. Встреча прошла в Кёльне (Германия) и завершилась со счётом 88:82 в пользу словенских баскетболистов. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Лука Дончич, набравший 47 очков, совершивший семь подборов и отдавший пять результативных передач.
07.09 / 00:52
спорт закон общество чемпионат интересное Зоран Драгич: не знаю, где находят таких судей
Защитник сборной Словении Зоран Драгич после четвертьфинального матча чемпионата мира — 2023 с Канадой (89:100) назвал грязными действия игрока соперников Диллона Брукса и раскритиковал работу арбитров. «Мы знаем, что за человек Брукс — грязный. Их целью было нас провоцировать.
28.08 / 13:40
спорт самит чемпионат 34 очка Дончича помогли Словении одержать победу в матче с Грузией
Завершился матч 2-го тура группового этапа чемпионата мира по баскетболу — 2023, в котором сборная Словении встречалась с национальной командой Грузии. Счёт встречи — 88:67 в пользу словенцев. Самым результативным игроком встречи стал звёздный разыгрывающий Лука Дончич, который записал в свой актив 34 очка и 10 подборов.
26.08 / 16:28
спорт общество YouTube чемпионат Форвард Венесуэлы реализовал трёхочковый бросок со своей половины. Видео
Лёгкий форвард сборной Венесуэлы по баскетболу Хорнан Замора, порадовал зрителей точным броском со своей половины под звук сирены об окончании второй четверти. Сборная Венесуэлы встречалась со сборной Словении в рамках первого тура чемпионата мира по баскетболу. Видео доступно на канале FIBA — The Basketball Channel в YouTube.
26.08 / 13:38
спорт общество семья чемпионат 37 очков Дончича помогли Словении с победы стартовать на чемпионате мира
Сегодня, 26 августа, проходит второй игровой день чемпионата мира по баскетболу среди мужских команд. В рамках группы F состоялся матч между сборными Словении и Венесуэлы. Победу по его итогам одержала сборная Словении со счётом 100:85.
14.08 / 21:01
спорт чемпионат Сборная Словении опубликовала окончательную заявку на чемпионат мира
Сборная Словении назвала окончательную заявку на чемпионат мира — 2023. Список из 12 игроков опубликован на сайте Федерации баскетбола Словении.
03.08 / 04:12
спорт золото YouTube самит Лука Дончич положил соперника на лопатки эффектным кроссовером
Звёздный разыгрывающий сборной Словении Лука Дончич показал эффектный приём во время товарищеского матча против сборной Греции, который заставил игрока противоположной команды упасть на лопатки. Видео можно посмотреть на канале Chaz NBA в YouTube.
03.08 / 02:25
спорт самит чемпионат Трипл-дабл Дончича оказался недостаточен для победы Словении в матче с Грецией
Вчера, 2 августа, на стадионе «Арена Стожице» в Любляне (Словения) состоялся товарищеский матч между национальными командами Словении и Греции. Матч закончился со счётом 98:91 в пользу гостей.
29.08 / 16:31
спорт чемпионат пресс-служба Сборная Словении назвала состав на Евробаскет-2022
Тренерский штаб сборной Словении определился с заявкой на предстоящий чемпионат Европы по баскетболу. Об этом информирует пресс-служба словенской команды.
17.11 / 00:36
спорт самит чемпионат «Жальгирис» прервал серию из 9 поражений, «Реал», «Бавария» и «Баскония» добыли победы
Завершились 4 матча 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Литовский «Жальгирис» в домашней встрече с «Панатинаикосом» одержал победу со счётом 76:69.
06.11 / 00:52
спорт самит чемпионат «Бавария» уступила «Реалу», «Альба», «Олимпиакос» и «Маккаби» одержали победы в Евролиге
Немецкая «Альба» одержала победу над литовским «Жальгирисом» в матче восьмого тура регулярного чемпионата Евролиги. Встреча проходила в Каунасе и завершилась победой гостей со счётом 79:71.
31.10 / 00:11
спорт чемпионат «Жальгирис» подписал известного игрока Евролиги
Атакующий защитник Зоран Драгич подписал контракт с «Жальгирисом» до конца сезона-2021/2022, сообщает официальный сайт Евролиги. В литовском клубе 32-летний Драгич будет работать под руководством главного тренера Юре Здовца, с которым ранее пересекался во время выступления в составе сборной Словении.
03.08 / 10:01
спорт общество Олимпиада-2020 Сборная США по баскетболу вышла в полуфинал Олимпийских игр
Москва. 3 августа. INTERFAX.RU - Баскетболисты сборной США оказались сильнее соперников из Испании в матче 1/4 финала Олимпиады-2020, которая проходит в Токио.
03.08 / 07:12
спорт самит токен Словения обыграла Германию и вышла в полуфинал олимпийского турнира по баскетболу
В четвертьфинале олимпийского турнира по баскетболу в Токио мужская сборная Словении оказалась сильнее национальной команды Германии - 94:70. Самым результативным игроком в составе победителей стал защитник Зоран Драгич, заработавший 27 очков.
03.08 / 06:27
спорт Дабл-дабл Дончича помог сборной Словении разгромить Германию и выйти в полуфинал Олимпиады
В Сайтаме (Япония) на стадионе «Сайтама Супер Арена» состоялся матч 1/4 финала соревнований Олимпийских игр – 2020 по баскетболу между сборными Словении и Германии. Встреча завершилась разгромной победой номинальных хозяев со счётом 94:70.
спорт токен Сборная Словении по баскетболу разгромила Германию и вышла в полуфинал Олимпиады
Сборная Словении по баскетболу в первом матче четвертьфинала Олимпиады в Токио разгромила Германию — 94:70 (25:14, 19:23, 22:17, 28:16).Лучшими в составе победителей были Зоран Драгич (27 очков), Лука Дончич (20 очков, 8 подборов, 11 передач), Майк Тоби (13 очков, 11 подборов), Яка Блажич (9 очков), Клемен Препелич (9 очков) и Влатко Чанчар (8 очков). У проигравших выделились Маодо Ло (11 очков), Нильс Гиффи (10 очков), Айзек Бонга (9 очков, 7 подборов), Мо Вагнер ( очков), Данило Бартель (7 очков), Андреас Обст (7 очков) и Йоханнес Фойгтманн (6 очков).
29.07 / 14:25
спорт Telegram Здоровье и красота Продолжаются олимпийские соревнования в игровых видах спорта
Продолжаются олимпийские соревнования в игровых видах спорта. Мужская сборная Словении – один из фаворитов баскетбольного турнира сегодня матче разгромила команду Японии – 116:81.
26.07 / 13:35
спорт В сборной Словении объяснили, почему не дали Луке установить рекорд всех времён Олимпиады
Главный тренер сборной Словении Александр Секулич и атакующий защитник Зоран Драгич заявили, что разыгрывающий Лука Дончич по собственному желанию просидел на скамейке запасных последние 4 минуты матча группового этапа Олимпиады с Аргентиной (118:100). Дончич набрал 48 очков за 31 минуту и не вышел на концовку, упустив шанс побить исторический рекорд результативности Оскара Шмидта (55 очков) на Играх.
04.07 / 07:41
происшествия спорт Квалификация Олимпиады. Турция и команда с 8 игроками НБА вылетели, определены пары финала
Состоялись три последних матча квалификации Олимпиады. Чехия выбила хозяина турнира Канаду, в которой представлено 8 игроков НБА.
19.02 / 09:31
спорт чемпионат ОМОН наблюдал за матчем, Седокова пригласила фанов в VIP. Лучшие фото поражения «Химок»
Вчера, 18 февраля, в Мытищах прошёл матч 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Химки» принимали «Басконию».Команда из Московской области провалила первую четверть — 14:24. К большому перерыву преимущество «Басконии» сохранялось — 37:27.
18.02 / 22:10
спорт самит чемпионат «Химки» проиграли «Басконии» в Евролиге
В Мытищах прошёл матч 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Химки» принимали «Басконию». Команда из Московской области провалила первую четверть — 14:24. К большому перерыву преимущество «Басконии» сохранялось — 37:27.
05.08 / 15:42
спорт общество «Фенербахче», «Црвена Звезда» и «Баскония» совершили новые межсезонные ходы
Американский форвард Джеймс Гист в «сториз» своего «инстаграма» сообщил, что больше не является игроком «Црвены Звезды». Баскетболист перешёл в сербскую команду летом 2019 года, подписав контракт на два года.
28.06 / 23:16
спорт пандемии Коронавирус (COVID-19) Вероятный новичок ЦСКА Шенгелия отличной игрой вывел «Басконию» в финал чемпионата Испании
«Баскония» обыграла «Валенсию» (75:73) во втором полуфинальном матче чемпионата Испании по баскетболу. Защитник «Басконии» Зоран Драгич набрал 21 очко, установив личный рекорд результативности в испанской лиге АСВ.