Алексей Швед Московская обл. Испания спорт самит чемпионат Алексей Швед Московская обл. Испания

«Химки» проиграли «Басконии» в Евролиге

В Мытищах прошёл матч 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Химки» принимали «Басконию». Команда из Московской области провалила первую четверть — 14:24.

К большому перерыву преимущество «Басконии» сохранялось — 37:27. В третьей десятиминутке команда из Испании увеличила отрыв — 71:57.

В заключительном игровом отрезке «Баскония» совершила ещё один рывок и оформила победу с разгромным счётом — 89:67. Самым результативным в составе «Химок» стал защитник Алексей Швед, собравший дабл-дабл из 16 очков и 10 передач.