Жоанн Зарко - главные новости

06.08 / 17:53
политика чемпионат Зарко выиграл квалификацию Гран-при Великобритании MotoGP, Куартараро — четвёртый
Французский гонщик Жоанн Зарко одержал победу в квалификации Гран-при Великобритании MotoGP. Вторым стал Маверик Виньялес, представляющий команду «Априлия». Тройку сильнейших замкнул британец Джек Миллер из «Дукати».
22.08 / 12:23
пресс-служба Чемпион MotoGP Жоанн Зарко подписал контракт с «Хондой»
Двукратный чемпион MotoGP, 33-летний французский гонщик Жоанн Зарко подписал контракт с командой «ЛСР Хонда». Об этом информирует пресс-служба команды.
20.08 / 14:41
Зарко покинет «Дукати» в конце сезона-2023
Французский гонщик MotoGP Жоанн Зарко покинет команду «Дукати» по окончании сезона-2023. Существует мнение, что Зарко перейдёт в следующем году на место Алекса Ринса в «Хонду», перешедшего в «Ямаху».
11.06 / 12:53
Баньяя выиграл Гран-при Италии MotoGP, Мартин — второй, Бедзекки — восьмой
В Тоскане (Италия) завершилась основная гонка Гран-при Италии MotoGP, победителем который стал гонщик «Дукати» Франческо Баньяя, который днём ранее также выиграл спринт. Хорхе Мартин финишировал вторым, а французский гонщик Жоанн Зарко замкнул тройку лучших.
02.04 / 18:10
политика Марко Беццекки выиграл гонку MotoGP в Аргентине, Баньяя стал 16-м после падения
На международном автодроме Термас де Рио Ондо (Аргентина) завершилась гонка второго этапа сезона-2023 MotoGP. Лучшим по итогам заезда, прошедшего в дождевых условиях, стал итальянец Марко Беццекки из команды «Дукати», для которого эта победа стал первой в карьере. Вторым стал француз Жоанн Зарко («Дукати»), тройку призёров замкнул испанец Алекс Маркес («Дукати»).
19.06 / 15:52
политика Куартараро выиграл Гран-при Германии MotoGP, Зарко стал вторым
Француз Фабио Куартараро (Yamaha) одержал победу в гонке Гран-при Германии MotoGP. Вторым стал ещё один француз Жоанн Зарко, выступающий за Ducati.
18.06 / 16:38
политика Баньяя выиграл квалификацию ГП Германии MotoGP, опередив Куартараро на 0,076 сек.
Итальянский мотогонщик Франческо Баньяя, представляющий команду «Дукати», стал победителем квалификации Гран-при Германии MotoGP. Второй результат по её итогам показал чемпион MotoGP, француз Фабио Куартараро («Ямаха»). Топ-3 замкнул ещё один французский мотогонщик Жоанн Зарко (Дукати).MotoGP.
05.06 / 16:20
Шоу бизнес Фабио Куартараро уверенно выиграл Гран-при Каталонии MotoGP
Француз Фабио Куартараро (Yamaha) стал победителем гонки Гран-при Каталонии MotoGP. Второе место досталось представителю Испании Хорхе Мартину. Тройку сильнейших замкнул француз Жоанн Зарко, выступающий за Ducati.MotoGP.
23.04 / 17:08
политика Жоанн Зарко выиграл квалификацию Гран-при Португалии MotoGP
Гонщик Ducati Жоанн Зарко одержал победу в квалификации Гран-при Португалии MotoGP. Второе место по итогам заезда занял испанец Жоан Мир (Suzuki). Топ-3 замкнул Алекс Эспаргаро, представляющий команду Aprilia.Действующий чемпион MotoGP Фабио Куартараро был пятым.
20.03 / 16:41
самит мозг Шоу бизнес Во время этапа MotoGP в Индонезии в трассу угодил разряд молнии. Фото
Сегодня, 20 марта, состоялась гонка Гран-при Индонезии MotoGP. Начало её старта из-за сильного ливня было отложено более чем на час. В один из моментов прямо в трассу угодил разряд молнии.
20.03 / 12:05
политика Шоу бизнес Мигель Оливейра стал победителем Гран-при Индонезии MotoGP
Португальский гонщик Мигель Оливейра (KTM) стал победителем гонки Гран-при Индонезии MotoGP. Второе место по итогам заезда занял француз Фабио Куартараро (Yamaha). Тройку сильнейших замкнул гонщик Ducati Жоанн Зарко.
19.06 / 18:53
Зарко победил в квалификации MotoGP Германии
Жоанн Зарко на Ducati частной команды Pramac Racing стал обладателем поула Гран-при Германии на трассе Заксенринг.
19.06 / 18:13
технологии общество honda Зарко выиграл квалификацию Гран-при Германии MotoGP, Куартараро — 2-й, Маркес — 5-й
На автодроме «Закзенринг» завершилась квалификация Гран-при Германии MotoGP. По её итогам поул завоевал гонщик «Дукати» Жоанн Зарко. Второй результат по итогам сессии достался лидеру общего зачёта Фабио Куартараро, третьим стал Алекс Эспаргаро.
05.06 / 17:13
технологии общество политика Куартараро выиграл квалификацию Гран-при Каталонии MotoGP, Росси — 11-й, Маркес — 13-й
На автодроме в Барселоне завершилась квалификация Гран-при Испании MotoGP. По её итогам поул завоевал Фабио Куартараро. Второе место заполучил Джек Миллер из «Дукати», топ-3 замкнул Жоанн Зарко.
29.05 / 17:02
технологии общество honda Куартараро выиграл квалификация MotoGP в Италии, Марк Маркес — 11-й, Росси — 19-й
На автодроме «Муджелло» завершилась квалификация Гран-при Италии MotoGP. По её итогам поул завоевал Фабио Куартараро, попутно установивший новый рекорд круга. Второе место заполучил Франческо Баньяя, топ-3 замкнул Жоанн Зарко.
16.05 / 16:03
общество политика чемпионат Миллер выиграл этап MotoGP в Ле-Мане, Росси — 11-й, Маркес сошёл
Гонщик Ducati Джек Миллер стал победителем этапа чемпионата мира MotoGP в Ле-Мане (Франция). Второе место занял его напарник Жоанн Зарко, в тройку лучших вошёл также стартовавший с поула Фабио Куартараро из Yamaha. Марк Маркес сошёл на 19-м круге, Валентино Росси показал 11-й результат.
14.05 / 17:36
Зарко стал лучшим по итогам второй практики MotoGP Франции
Жоанн Зарко на Ducati частной команды Pramac Racing показал лучшее время по итогам второй практики Гран-При Франции в Ле-Мане.
17.08 / 00:11
общество происшествие Зарко: я поговорил с Росси и объяснил, что не сумасшедший
Французский гонщик MotoGP Жоанн Зарко прокомментировал столкновение с Франко Морбиделли в гонке Гран-при Австрии, после которого неуправляемые мотоциклы райдеров чуть не врезались в Маверика Виньялеса и Валентино Росси. Морбиделли и Росси посчитали Зарко виновным в аварии, так как перед торможением он расширил траекторию в сторону Франко.«Я обогнал Морбиделли на прямой.
09.08 / 16:19
история общество политика Шоу бизнес Биндер на Гран-при Чехии принёс KTM первую в истории победу в MotoGP
На автодроме в «Брно» завершился Гран-при Чехии MotoGP. Её победителем сенсационно стал Брэд Биндер из заводской команды KTM. Второе место досталось Франко Морбиделли, тройку лучших замкнул Жоанн Зарко.
18.11 / 05:59
происшествия самит пилот Пилота MotoGP сбил летящий на полной скорости мотоцикл — видео.
Состоявшийся накануне в испанской Валенсии 19-й этап гран-при чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам MotoGP едва не закончился трагедией, когда один из пилотов вылетел с трассы, после чего получил удар в спину мотоциклом другого гонщика.Видеозапись инцидента была опубликована на YouTube.На одном из участков сразу несколько гонщиков не справились с управлением на повороте и после аварии оказались за пределами трассы.Среди них был француз Жоанн Зарко, который пытался дойти до ограждений,...
17.11 / 23:24
происшествия самит роды пилот Гонщик попал под колеса мотоцикла соперника в ходе испанского этапа MotoGP
В испанской Валенсии проходит гоночный уикенд в королевском классе мотоциклов – MotoGP. По ходу гонки произошел серьезный инцидент, в котором пострадал французский гонщик Жоанн Зарко. Он был сбит мотоциклом соперника, который проходил сложный поворот и не вписался в радиус.
17.11 / 22:12
происшествия политика Несущийся на полной скорости мотоцикл сбил гонщика
На этапе чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам MotoGP в Валенсии произошла авария. Видео появилось на YouTube-канале Gabry Gt.