Жан-Кевин Огустен - главные новости

11.04 / 12:00
спорт общество выплаты Коронавирус (COVID-19) пандемия ФИФА обязала «Лидс выплатить € 28 млн бывшему игроку
ФИФА встала на сторону форварда «Базеля» Жан-Кевина Огустена в его споре с бывшим клубом — «Лидсом». Организация обязала клуб выплатить € 28 млн французскому нападающему, который провёл за команду всего 48 минут, сообщает The Athletic.
03.08 / 16:00
спорт конференция «Тобол» проиграл «Базелю», но вышел в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов
Сегодня, 3 августа, прошёл ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между казахстанским «Тоболом» и швейцарским «Базелем». Стартовый свисток прозвучал в 17:00 мск. Первая игра между этими командами завершилась победой «Тобола» со счётом 3:1.
20.04 / 21:50
спорт конференция «Базель» на выезде обыграл «Ниццу» и стал последним полуфиналистом Лиги конференций
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций, в котором встречались французская «Ницца» и швейцарский «Базель». Игра проходила в Ницце (Франция) на стадионе «Альянц Ривьера». Встречу обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Сердар Гёзюбююк (Нидерланды).
02.11 / 00:10
происшествия спорт ФК Монако головин александр сергеевич «Монако» – «Марсель». Головин признан лучшим игроком матча
Хавбек сборной России Александр Головин – лучший игрок матча «Монако» – «Марсель» (2:1). Такое мнение выразили болельщики, о чем сообщает клубная пресс-служба.
31.10 / 19:07
спорт общество «Монако» с Головиным обыграл «Марсель» и вышел в 1/8 финала Кубка французской лиги
Встреча, прошедшая на стадионе «Луи II», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.Победу «Монако» принесли голы Жана-Кевина Огустена и Рубена Агилара, отличивших
31.10 / 04:41
спорт ФК Монако фк марсель головин александр сергеевич «Монако» обыграл «Марсель», Головин вышел на 13-й минуте
Матч 1/16 финала Кубка Франции «Монако» – Марсель» завершился в пользу хозяев – 2:1.
31.10 / 03:44
ФК Монако фк марсель головин александр сергеевич Головин занял место Фабрегаса в матче с «Марселем»
В эти минуты футболисты «Монако» проводят домашний матч против «Марселя» в 1/16 финала Кубка французской лиги.