Юстус Стрелов - главные новости

12.01 / 17:45
спорт Норвежец Паульсен выиграл укороченную индивидуалку на 5-м этапе Кубка IBU, Томшин — 6-й
В Брезно-Осрблье (Словакия) состоялась укороченная мужская индивидуальная гонка в рамках пятого этапа Кубка IBU. Её выиграл представитель Норвегии Ветле Паульсен, второе место занял ещё один норвежец Мартин Фемстейневик, третье – немец Юстус Стрелов. Лучший результат среди россиян показал Василий Томшин.
01.12 / 16:31
Бабиков стал 14-м в суперспринте на втором этапе Кубке IBU
В Шушене завершился суперспринт на 7,5 км в рамках второго этапа Кубке IBU.Победил в гонке норвежец Филип Андерсен, допустивший на огневом рубеже два промаха.Вторым стал его соотечественник Эрленн Бьентегор, отставший с одним штрафом от лидера на 2,2 секунды.Бронзу завоевал немец Юстус Стрелов (+16,5 сек.
01.12 / 15:42
Бабиков стал 14-м в суперспринте на Кубке IBU
Российский биатлонист Антон Бабиков показал 14-й результат в суперспринте на этапе Кубка IBU в норвежском Шушене.