Юрий Завезен - главные новости

27.11 / 21:54
спорт оборона «Металлург» завершил осеннюю часть сезона поражением в Краснодаре (видео)
Футболисты липецкого «Металлурга» провели заключительный поединок первой части сезона ФНЛ, сыграв в Краснодаре со второй командой клуба премьер-лиги. Поправить своё турнирное положение липчанам не удалось: «Краснодар-2» праздновал минимальную победу — 1:0.
13.11 / 17:23
происшествия спорт «Нефтехимик» прервал серию из двух поражений, обыграв «Металлург»
В Липецке на стадионе «Металлург» завершился матч 22-го тура ФНЛ. «Металлург» принимал «Нефтехимик». Встреча закончилась со счётом 2:1 в пользу гостей.
26.10 / 17:34
спорт нападения эфир На матч с ЦСКА Сергей Машнин сделал три изменения в стартовом составе "Металлурга"
Прозвучал стартовый свисток матча 3-го тура элитного раунда Кубка России, в котором липецкий «Металлург» на своем поле принимает столичных армейцев.
23.10 / 19:10
футбол спорт общество В Чернозёмном дерби воронежский «Факел» и липецкий «Металлург» устроили перестрелку
Воронежский «Факел» одержал победу над Липецким «Металлургом» со счётом 3:2 в рамках 19 тура Олимп-Первенства ФНЛ. Команды встретились на Центральном стадионе профсоюзов в субботу, 23 октября.
11.02 / 17:00
спорт общество «Химки» проиграли «Чертаново»
«Химки» потерпели поражение в товарищеском матче с «Чертаново». Встреча завершилась со счётом 0:2.
11.11 / 18:01
спорт Дубль Сулейманова помог «Нижнему Новгороду» одержать волевую победу над «Чертаново»
«Нижний Новгород» добился тяжелой победы над «Чертаново» (3:2) в матче 21-го тура Футбольной национальной лиги.В составе хозяев дублем отметился нападающий Тимур Сулейманов (5-я и 74-я минуты). Еще один гол на счету полузащитника Николая Калинского (42).
11.11 / 17:54
спорт общество «Нижний Новгород» обыграл «Чертаново» и оторвался от «Оренбурга» на 4 очка
В матче 21-го тура Футбольной национальной лиги «Нижний Новгород» переиграл «Чертаново». Встреча проходила в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 3:2.
13.10 / 22:39
спорт общество чемпионат "Балтика" проиграла аутсайдеру ФНЛ на стадионе "Калининград"
Футболисты "Балтики" проиграли столичной команде "Чертаново". Матч на стадионе "Калининград" 13 октября завершился со счётом 1:2.Уже на первой минуте гости заработали пенальти.
02.08 / 10:55
футбол спорт Агент Сафонов — о дебюте Пиняева в ФНЛ: на топ-уровне не заиграет
Агент Алексей Сафонов прокомментировал дебют в профессиональном футболе 15-летнего нападающего «Чертаново» Сергея Пиняева. «На топ-уровне не заиграет», — написал Сафонов на своей странице в «Твиттере».
01.08 / 19:48
происшествия спорт самит Пиняев стал самым молодым футболистом второй лиги чемпионата России
Единственный мяч в ворота «Спартака-2» на 65-й минуте после передачи Сергея Пиняева отправил Юрий Завезён. Примечательно, что для Пиняева матч стал дебютным в ФНЛ.
01.08 / 17:28
спорт Дубль Игнатова принёс «Спартаку-2» победу над «Чертаново» в первом туре ФНЛ
Московский «Спартак-2» одержал победу над столичным «Чертаново» в матче первого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).Встреча, прошедшая в спортивном городке стадиона «Лужники», завершилась со счётом 2:1 в пользу красно-белых.Победу «Спартаку-2» принесли два гола Михаила Игнатова, забившего на 51-й и 78-й минутах.«Чертаново» ответило голов Юрия Завезёна на 65-й минуте.Ранее сообщалось, что 15-летний нападающий «Чертанова» Пиняев отдал голевую передачу в дебютном матче ФНЛ.
01.08 / 17:12
спорт Дом и интерьер Дубль Игнатова принес победу "Спартаку-2" в матче ФНЛ с "Чертаново"
В матче первого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) московский "Спартак-2" на выезде обыграл столичную команду "Чертаново" со счетом 2:1. У победителей встречи дубль оформил Михаил Игнатов, забивший на 51-й и 78-й минутах, а у хозяев поля единожды на 65-й минуте отличился Юрий Завезен.
01.08 / 17:04
футбол спорт Дом и интерьер «Спартак-2» в гостях победил «Чертаново» благодаря дублю Игнатова
Героем встречи стал полузащитник гостей Михаил Игнатов, отличившийся на 51-й и 78-й минутах игры. Хозяева ответили голом хавбека Юрия Завезена (65) с передачи 15-летнего полузащитника Сергея Пиняева, дебютировавшего в профессиональном футболе – он вышел на замену на 64-й минуте.Отметим, что на матче присутствовал главный тренер «Локомотива» Марко Николич, следивший за игрой Игнатова – ранее стало известно, что 20-летний россиянин может перейти в стан железнодорожников.В следующем туре обе команды сыграют дома.
01.08 / 16:56
спорт общество пандемии 15-летний форвард «Чертаново» Пиняев отдал голевую передачу через 30 секунд после дебюта
15-летний нападающий «Чертаново» Сергей Пиняев вышел на замену в домашнем матче первого тура первенства ФНЛ, в котором его команда принимает «Спартак-2», и стал автором голевой передачи меньше чем через минуту после появления на поле. Дебютировавший Пиняев заменил Дмитрия Молчанова на 64-й минуте и через 30 секунд после этого отдал прострельную голевую передачу на Юрия Завезёна, сравнявшего счёт в матче — 1:1.В недоигранном из-за пандемии коронавирусной инфекции COVID-19 прошлом сезоне «Чертаново» заняло третье место, уступив «Химкам» лишь по дополнительным показателям, а «Спартак-2» стал 17-м, но поскольку ни одна команда из ФНЛ в ПФЛ не вылетела, сохранил прописку во втором по силе дивизионе страны.
01.08 / 16:47
футбол спорт история самит 15-летний нападающий «Чертанова» Пиняев отдал голевую передачу в дебютном матче ФНЛ
15-летний нападающий клуба «Чертаново» Сергей Пиняев дебютировал в ФНЛ в матче первого тура нового сезона со «Спартаком-2» и отдал результативную передачу.Игрок вышел на замену на 64-й минуте и одним из первых касаний помог Юрию Завезёну сравнять счёт — 1:1. Также Пиняев вошёл в тройку самых юных футболистов в истории ФНЛ.