Юрий Вандюк - главные новости

08.08 / 10:56
золото общество чемпионат Украина заняла седьмое место в медальном зачете ЧМ-2022 по гребле на байдарках и каноэ
Сборная Украины заняла седьмое место в медальном зачете чемпионата мира-2022 по гребле на байдарках и каноэ, который прошел в канадском Галифаксе. В активе украинских спортсменов две золотые, одна серебряная и две бронзовые награды.
21.09 / 08:06
чемпионат мира Видео финала чемпионата мира среди мужских каноэ-четверок
Украинские каноисты Виталий Вергелес, Андрей Рыбачок, Юрий Вандюк и Тарас Мищук стали чемпионами мира срели четверок на дистанции 500 метров.
20.09 / 23:33
Telegram общество чемпионат Украина завоевала четыре медали на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ
Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеЛюдмила Лузан и Анастасия Четверикова выиграли "золото" на дистанции 500 м.Еще одну золотую медаль получили Виталий Вергелес, Андрей Рыбачок, Юрий Вандюк и Тарас Мищук.Третье "золото" на 500-метровке байдарок-четверок выиграли Олег Кухарик, Дмитрий Даниленко, Игорь Трунов и Иван Семыкин.Лузан также стала обладательницей серебряной медали в каное-одиночке на дистанции 500 м."Фантастический день в Копенгагене", – прокомментировал МОК выступления украинских спортсменов.Читайте также: Україна здобула 98 нагород та стала шостою у командному заліку на Паралімпіаді в Токіо
20.09 / 23:04
чемпионат Водные виды спорта новости спорта Украинские гребцы завоевали еще два золота на чемпионате мира в Копенгагене
Копилка Украины пополнилась еще двумя золотыми наградами на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ.
20.09 / 22:51
спорт чемпионат мира чемпионат Украина "взяла" четыре золотые медали на чемпионате мира по гребле (ВИДЕО)
Об этом говорится в сообщении НОК Украины и олимпийская команда в Facebook, передает "ДС".
20.09 / 19:18
золото Сборная Украины завоевала четыре медали на чемпионате мира по гребле, три из них – золотые
принесли серебряные призеры Олимпиады 2020 в Токио Людмила Лузан и Анастасия Четверикова, они стали чемпионками мира на дистанции 500 метров в каноэ-двойке.Позже Лузан завоевала серебряную медаль на дистанции 500 метров в каноэ-одиночке. Еще две золотые награды для Украины принесли мужские четверки на дистанции 500 метров в каноэ и на байдарке.В первой дисциплине чемпионами мира стали Виталий Вергелес, Андрей Рыбачок, Юрий Вандюк и Тарас Мищук, во второй – Олег Кухарик, Дмитрий Даниленко, Игорь Трунов и Иван Семикин.Чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ в 2021 году принимает Копенгаген (Дания).
19.09 / 09:17
чемпионат мира Украинские каноисты стали чемпионами мира на дистанции 500 метров в четверках
Украинская четверка каноистов в составе Виталий Вергелес, Андрей Рыбачок, Юрий Вандюк и Тарас Мищук стала чемпионами мира на дистанции 500 метров.
07.08 / 10:04
аналитика токен Украинец оказался быстрее медалистов, но остался без награды Токио
Украинские каноисты продемонстрировали неплохие результаты на Олимпиаде-2020, но не смогли пробиться в медальный заезд, хотя по времени были даже лучше медалистов. Павел Алтухов и Юрий Вандюк в соревнованиях на каноэ-одиночках на 1000 метров не смогли пробиться в медальный финал. В утешительном заезде Алтухов стал четвертым, хотя продемонстрировал время (4:04.098), с которым мог бы рассчитывать на серебряную медаль, если бы участвовал в финале A. Вандюк пришел к финишу последним в финале B, но по времени продемонстрировал шестой результат. Впрочем, в сводной таблице результатов Алтухов занял 12-е место, а Вандюк – 16-е. Исакияс Кейрос (Бразилия) – 4:04.408 Лю Хао (Китай) – 4:05.724 Сергей Тарновский (Молдова) – 4:06.069 Сегодня
06.08 / 20:33
Олимпиада золото Медальный зачет Олимпиады 2020. Украина получила медаль, но опустилась в рейтинге
принес Украине очередную бронзовую медаль.6 августа все спортсмены украинской сборной прошли в полуфинал Олимпийских игр 2020 в Токио в трех видах гребли на каноэ и байдарках. Людмила Лузан в паре с Анастасией Четвериковой прошли в полуфинал с первого места в своем заплыве. Также в полуфинал прошли Павел Алтухов и Юрий Вандюк, которые принимают участие в заплыве на 1000 м в одиночном каноэ, и украинская команда в байдарке-четверке на дистанции 500 м.15-летний Алексей Середа прошел квалификацию в прыжках в воду с 10-метровой платформы, заняв шестое место по итогам шести попыток, отметили на сайте Игр.Сборная Украины – на третьем месте в командных соревнованиях по артистическому плаванию. Украинки завершили техническую программу с результатом
06.08 / 15:22
СМИ общество токен Феерия гребцов: все украинцы вышли в полуфинал Олимпийских игр
В пятницу, 6 августа, Олимпиада в Токио продолжилась 14-м днем соревнований. Украину в гребле представляли сразу 8 спортсменов, и все смогли отобраться в полуфинал.
06.08 / 09:59
общество олимпиада 2020 токен Все каноисты и байдарочники сборной Украины вышли в полуфинал Олимпиады в Токио
Бронзовый призер Олимпиады 2020 года в одиночной гребле на каноэ (дистанция 200 метров) Людмила Лузан в паре с Анастасией Четвериковой прошли в полуфинал с первого места в своем заплыве, свидетельствуют данные на сайте Олимпиады. Лузан после третьего места в одиночном каноэ говорила Общественному 5 августа, что 500 метров – ее коронная дистанция.
06.08 / 08:57
спорт олимпиада 2020 токен Восемь украинцев вышли в полуфинал трех дисциплин по гребле на байдарках и каноэ
Восемь украинцев вышли в полуфинал олимпийского турнира по гребле на байдарках и каноэ.
06.08 / 08:46
Все украинские гребцы пробились в полуфиналы
Украинские представители гребли на байдарке и каноэ успешно провели квалификацию в пятницу, 6 августа, на Олимпиаде в Токио.
06.08 / 07:41
девушки токен Лузан и Четверикова напрямую вышли в полуфинал в гребле на каноэ-двойке
Украинские каноистки Людмила Лузан и Анастасия Четверикова прошли в полуфинал в гребле на каноэ-двойке на дистанции 500 метров на Олимпиаде в Токио.
06.08 / 06:11
общество Мелантьев и Чеботарь не вышли в полуфинал Олимпийских игр по гребле в каноэ-одиночке
В Одайбе (Япония) на арене «Си Форест Вотервей» состоялись четвертьфинальные заезды соревнований Олимпийских игр – 2020 по гребле на байдарках и каноэ у мужчин в категории каноэ-одиночка на расстояние 1000 м. Во втором заезде Россию представлял Виктор Мелантьев, который финишировал третьим, показав результат 4:11.095.
27.06 / 01:25
в мире спорт спортсмен Водные виды спорта Каноисты Шамшурин и Первухин завоевали бронзу ЕИ — 2019
Каноисты Шамшурин и Первухин пришли третьими к финишу соревнования двоек на дистанции 1000м, показав время 3:42,547.
27.05 / 11:11
Украинские гребцы выиграли восемь медалей на первом этапе Кубка мира
Украинские спортсмены успешно выступили на первом этапе Кубка мира, который состоялся в Познани (Польша), выиграв восемь медалей – две золотые и шесть бронзовых.