Юргенн Клопп - главные новости

04.05 / 01:26
происшествия футбол спорт УЕФА Клопп прокомментировал волевую победу «Ливерпуля» над «Вильярреалом» в Лиге чемпионов
Главный тренер «Ливерпуля» Юргенн Клопп прокомментировал волевую победу в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Вильярреалом». После первого тайма «Ливерпуль» проигрывал со счётом 0:2, но после перерыва забил три гола и выиграл матч. «Когда я увидел наши первые движения во втором тайме, я знал, что мы можем изменить ситуацию, но мы всё ещё должны были забить! Это было грандиозно, действительно, что-то особенное.
27.11 / 18:34
спорт общество дети и родители Клопп: для меня встреча с Марадоной была всё равно что встреча с папой римским
Главный тренер «Ливерпуля» Юргенн Клопп вспомнил о встрече с легендарным футболистом Диего Марадоной, который скончался 25 ноября. «Лучший игрок в моей жизни.
23.11 / 07:47
спорт чемпионат Юргенн Клопп: «Ливерпуль» заслужил победу над «Лестером»
Главный тренер «Ливерпуля» Юргенн Клопп похвалил свою команду после победы над «Лестером» в девятом туре АПЛ.«Мы заслужили эту победу. Ребята провели невероятный матч против топ-соперника.
27.12 / 06:21
ФК Ливерпуль фк лестер сити Клопп - о победе над «Лестером»: «Ливерпулю» удалось более эффективно контролировать игру
Главный тренер «Ливерпуля» Юргенн Клопп прокомментировал игру против «Лестера» в АПЛ.
29.11 / 10:31
Лига чемпионов фк манчестер сити Гвардиола и Клопп введены в Зал славы тренеров Англии
Главный тренер «Ливерпуля» Юргенн Клопп и наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола стали членами Зала славы ассоциации тренеров английских футбольных лиг (LMA).