происшествия футбол спорт УЕФА

Клопп прокомментировал волевую победу «Ливерпуля» над «Вильярреалом» в Лиге чемпионов

Главный тренер «Ливерпуля» Юргенн Клопп прокомментировал волевую победу в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Вильярреалом».

После первого тайма «Ливерпуль» проигрывал со счётом 0:2, но после перерыва забил три гола и выиграл матч. «Когда я увидел наши первые движения во втором тайме, я знал, что мы можем изменить ситуацию, но мы всё ещё должны были забить!

Это было грандиозно, действительно, что-то особенное. Мы знали, что было не так в первом тайме. Важно то, как отреагировали ребята.