13.02 / 20:12
технологии самит военные Снимавшаяся на Новгородчине военная драма «Воздух» выйдет на экраны в 2023 году
Военная драма «Воздух» выйдет на экраны в 2023 году. В фильме новгородцы смогут увидеть родные пейзажи.
24.11 / 12:32
общество выплаты правительство От 75 до 550 тысяч: правительство решило поощрить победителей и призеров Паралимпиады в Токио
Правительство Саратовской области приняло решение выплатить победителям и призерам XVI летних Паралимпийских игр, проходивших с 24 августа по 6 сентября этого года в Токио, денежные премии.
22.10 / 16:40
общество ураган военные Ураган в Ленобласти снес декорации к съемкам фильма Германа-младшего
Ураганный ветер в Ленинградской области снес военные декорации, установленные во время съемок фильма «Воздух» Алексея Германа-младшего. Об этом режиссер рассказал на своей личной странице в Facebook.
30.08 / 21:59
теннис токен Сборная России поднялась на третье место медального зачета Паралимпиады в Токио
В Токио завершился шестой соревновательный день Паралимпиады.Как сообщает «МК-Спорт», сборная России завоевала 30 августа в Японии девять наград.Чемпионами Паралимпийских игр стали: пловец Богдан Мозговой (100 м на спине), а также легкоатлеты Дмитрий Сафронов (бег на 100 м), Антон Прохоров (бег на 100 м) и Евгений Торсунов (прыжки в длину).Серебряные медали завоевали представительницы настольного тенниса Маляк Алиева и Виктория Сафонова.Бронза в активе пловцов Романа Жданова (200 м вольным стилем), Юлии Шишовой (100 м вольным стилем) и легкоатлета Артема Калашяна (бег на 100 м). Добавим, что российская команда поднялась на третьем месте в медальном зачете с 61 (19-11-31) наградой.
30.08 / 19:13
золото общество токен Паралимпийская сборная России обошла в общем медальном зачете США
Паралимпийская сборная России обошла США в медальном зачете летних Игр-2020 в Токио.
30.08 / 18:07
золото политика токен Девять наград, включая 4 золотые: россияне вышли на третье место в медальном зачете Паралимпиады в Токио
Сегодня российские спортсмены на Паралимпиаде в Токио завоевали девять наград – четыре золотые, две серебряные и три бронзовые, что позволило сборной РФ опередить американскую команду и подняться на третье место в неофициальном медальном зачете.
30.08 / 17:59
теннис золото токен Сборная России поднялась на третье место медального зачета Паралимпиады
На счету россиян на данный момент 19 золотых, 11 серебряных и 31 бронзовая награды
30.08 / 16:59
золото общество токен Сборная России поднялась на третье место в медальном зачете Паралимпиады
Сборная России переместилась с четвертого на третье место в общем медальном зачете Паралимпиады в Токио. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
30.08 / 16:51
люди золото токен Россияне завоевали девять медалей в шестой день Паралимпиады
Россиянин Богдан Мозговой выиграл золотую медаль Паралимпийских игр в Токио в плавании на дистанции 100 м на спине. Он преодолел дистанцию за 1 минуту 01,65 секунды — теперь это новый паралимпийский рекорд.
30.08 / 14:44
золото токен Российская пловчиха Юлия Шишова завоевала бронзу Паралимпийских игр — 2021 в Токио
Российская пловчиха Юлия Шишова завоевала бронзу летних Паралимпийских игр в Токио (Япония) на дистанции 100 м вольным стилем в классе S3. Она продемонстрировала результат 1.49,63.
30.08 / 14:40
общество Паралимпиада-2020 Россиянка Шишова выиграла бронзу Паралимпиады в заплыве на 100 м
Москва. 30 августа. INTERFAX.RU - Российская пловчиха Юлия Шишова завоевала бронзовую медаль летних Паралимпийских игр, финишировав третьей на дистанции 100 м свободным стилем.
29.08 / 12:50
плавание токен Пловчиха Юлия Шишкова заняла третье место на Паралимпийских играх в Токио
Российская спортсменка Юлия Шишова завоевала бронзовую медаль в соревновании на 50 метров на спине в рамках Паралимпийских игр-2020. Об этом стало известно в воскресенье, 29 августа.
29.08 / 12:18
мозг токен Пловчиха Юлия Шишова завоевала бронзу Паралимпиады на дистанции 50 метров на спине
24-летняя российская пловчиха Юлия Шишова стала бронзовым призёром Паралимпийских игр – 2020 в Токио (Япония) в плавании на дистанции 50 метров на спине. Шишова продемонстрировала результат 57,03 секунды.