Юлий Павленко - главные новости

25.04 / 12:48
AliExpress общество доставка посылка Укрпочта Заказы с AliExpress. Укрпошта заявила о двукратном росте отправки посылок из-за рубежа
Укрпошта заявила о росте отправки посылок из-за рубежа (Фото:Укрпошта / Facebook) За первые три месяца этого года Укрпошта заявила о двукратном росте отправки посылок из-за рубежа. По итогам первого квартала 2023 года Укрпошта зафиксировало двукратный рост количества посылок, пересылаемых в Украину из-за рубежа, — более 26 млн с 13 млн в первом квартале 2022 года.Об этом заявила директорка департамента международных операций компании Юлия Павленко, передает Интерфакс-Украина.«По итогам первых месяцев текущего года Укрпошта по импорту выходит уже на 85% от объема довоенного периода, тогда как прошлый год мы закончили на уровне 40% (от количества посылок, пересылаемых в Украину до полномасштабного вторжения России — ред.).
30.08 / 12:55
золото общество токен Украина завоевала еще одну медаль в Токио
Украинская сборная на Паралимпиаде завоевала еще одно "золото". Пловец Андрей Трусов стал чемпионом на дистанции 100 метров на спине.
29.08 / 22:31
спорт золото общество Видео: Как Асила Мирзаëрова выиграла «серебро» Паралимпиады
завоевала серебряную медаль в прыжках в длину. Её выступление также запомнилось действиями главного тренера национальной сборной по пара-атлетике Сардора Абдухаликова.Фото: Paralympics / Twitter.В ходе выступления по пара-атлетике в категории Т11 (классифицирует спортсменов с нарушением зрения) по прыжкам в длину узбекистанка в рамках последней шестой попытки (две попытки узбекистанки не засчитали) показала результат в 4,89 м, что позволило её занять второе место.
27.08 / 21:22
Нидерланды золото Третий день Паралимпиады в Токио. Украина заняла четвертое место по количеству медалей
Общественное.Золотые медали выиграли украинки Марьяна Шевчук (пауэрлифтинг, до 54 кг) и Анна Стеценко (плавание, 400 м вольным стилем).  Серебро получил Владислав Белый (легкая атлетика, метание копья), Сергей Клипперт (плавание, 100 м на спине), Екатерина Денисенко (плавание, 100 м на спине), Андрей Трусов (плавание, 200 м, комплексный стиль), Кирилл Гаращенко (плавание, 400 м, свободный стиль), и Анастасия Москаленко (легкая атлетика, метание булавы).Женская сборная Украины по фехтованию выиграла серебряную награду в командном первенстве. В финале они уступили команде Китая, сообщило Общественное.Бронзу выиграли Юлия Павленко (легкая атлетика, прыжки в длину), Егор Дементьев (велоспорт, гонка преследования), Юлия Иваницкая (дзюдо, до 48
27.08 / 17:24
СМИ общество токен Украинец Белый с рекордом Европы стал вице-чемпионом Паралимпийских игр
В пятницу, 27 августа, третий соревновательный день Паралимпийских игр в Токио начался для Украины с завоевания 10-й и 11-й медалей, которые в копилку нашей команды принесли прыгунья в длину Юлия Павленко и метатель копья Владислав Белый.
27.08 / 14:04
общество токен Медальный зачет третьего дня: какие результаты Украины на Паралимпиаде-2020
Украина завоевала на Паралимпиаде в Токио второе "золото". 27 августа украинские спортсмены завоевали 9 медалей.
27.08 / 12:22
золото общество токен Ударная пятница на Паралимпиаде: Украина за день взяла второе золото и еще шесть медалей
Украина на Паралимпиаде в Токио завоевала вторую золотую медаль. 25-летняя Марьяна Шевчук выиграла награду в женском пауэрлифтинге.
27.08 / 11:16
общество пресс-служба токен Паралимпиада-2020 в Токио: украинцы завоевали еще две медали (ФОТО)
Украинские спортсмены завоевали еще две медали на Паралимпийских играх в Токио.
27.08 / 10:57
общество токен Народная Правда Паралимпийские игры в Токио: Украина завоевала 12 медалей, но опустилась в общем зачете
Украинцы завоевали еще две медали на Паралимпийских играх в Токио — «серебро» и «бронзу».
27.08 / 10:38
Facebook общество токен Паралимпида 2020: украинская сборная завоевала еще “серебро” и “бронзу”
Украинская сборная завоевала серебряную и бронзовую медали на Паралимпийских играх в Токио. Об этом сообщили на официальной странице Паралимпийского комитета Украины в Facebook.
27.08 / 09:54
спорт общество паралимпиада Украинские спортсмены завоевали на Паралимпиаде еще две медали
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Паралимпийского комитета Украины, информирует "ДС".
27.08 / 09:38
общество isport.ua токен Павленко принесла Украине бронзу в прыжках в длину на Паралимпиаде, Белый завоевал серебро в метании копья
Копилка Украины пополнилась двумя олимпийскими медалями. Украинские легкоатлеты принесли Украине две медали Паралимпийских игр-2020, которые проходят в Токио (Япония).
27.08 / 09:27
спорт общество токен Украинцы завоевали еще две медали на Паралимпиаде в Токио
Украинцы завоевали еще две медали на Паралимпийских играх в Токио. Одна из них "серебряная" и еще одна - "бронзовая".
27.08 / 09:13
общество новости спорта Прочие виды спорта Украинец Белый с рекордом Европы выиграл серебро Паралимпиады в метании копья
Украинец Владислав Белый стал серебряным призером Паралимпиады-2020 в метании копья.
27.08 / 09:09
золото новости спорта Прочие виды спорта Украинка Павленко завоевала бронзу Паралимпиады в прыжках в длину
Украинка Юлия Павленко завоевала бронзовую медаль в прыжках в длину на Паралимпиаде-2020.
27.08 / 06:25
спорт общество Паралимпиада-2020. Асила Мирзаëрова завоевала «серебро»
Источник: paralympic.org.В ходе выступления по пара-атлетике среди женщин в категории Т11 (классифицирует спортсменов с нарушением зрения) по прыжкам в длину 27 августа узбекистанка показала второй лучший результат — 4,89 м. Первое место заняла Коста де Оливейра из Бразилии (5 м), третье — Юлия Павленко из Украины (4,86 м).Фото: НОК.Это вторая медаль в копилке сборной Узбекистана.
23.03 / 12:43
спорт легкая атлетика новости спорта Украинские параатлеты получили 8 наград на престижном турнире в Тунисе
Участие в соревнованиях приняли более 600 спортсменов из 57 стран мира. Украинская сборная была представлена лишь 6 паралимпийцами, которые показали максимум.