Юго Гастон - главные новости

17.09 / 20:36
спорт чемпионат Доминик Тим вышел в финал челленджера во Франции. Это первый финал австрийца с 2020 года
Победитель Открытого чемпионата США и бывшая третья ракетка мира Доминик Тим вышел в финал челленджера в Ренне (Франция), в двух сетах обыграв француза Юго Гастона. Тим одержал победу со счётом 6:2, 7:5. Продолжительность матча составила 1 час 43 минуты.
30.05 / 14:16
спорт общество семья политика Зверев вышел во второй круг «Ролан Гаррос», обыграв Харриса
Немецкий теннисист Александр Зверев, 27-я ракетка мира, стартовал на «Ролан Гаррос» с победы над представителем ЮАР Ллойдом Джорджем Харрисом, 294-й ракеткой мира, в первом круге. Встреча спортсменов завершилась в трёх сетах со счётом 7:6 (8:6), 7:6 (7:0), 6:1. Теннисисты провели на корте 2 часа 43 минуты.
19.04 / 14:45
спорт семья Стал известен первый соперник Андрея Рублёва на турнире в Баня-Луке
Олимпийский чемпион 2020 года, шестая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв узнал имя своего первого соперника на грунтовом турнире категории ATP-250 в Баня-Луке (Босния и Герцеговина). Им стал представитель Перу Хуан Пабло Варильяс (92-я ракетка мира). Напомним, Рублёв на турнире возглавил вторую половину сетки и начинает соревнования со второго круга.
15.04 / 12:57
спорт политика интересное Прошла жеребьёвка турнира в Баня-Луке, посев которого возглавили Джокович и Рублёв
Прошла жеребьёвка грунтового турнира категории ATP-250 в Баня-Луке (Босния и Герцеговина), который пройдёт с 17 по 23 апреля. Возглавил посев соревнований 22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», первая ракетка мира серб Новак Джокович.
02.04 / 10:12
спорт интересное Аслан Карацев и Павел Котов узнали первых соперников на турнире ATP-250 в Марракеше
Состоялась жеребьёвка турнира категории ATP-250 в Марракеше (Марокко), который пройдёт с 3-го по 9-е апреля. Его действующим чемпионом является бельгиец Давид Гоффен.
17.09 / 00:14
спорт чемпионат Тим одержал волевую победу и вышел в полуфинал челленджера во Франции
Победитель Открытого чемпионата США и бывшая третья ракетка мира Доминик Тим в трёх сетах одолел представителя Болгарии Адриана Андреева и стал последним участником 1/2 финала челленджера в Ренне. Встреча, продолжавшаяся 2 часа 1 минуту, завершилась со счётом 3:6, 6:3, 6:2 в пользу австрийского теннисиста.
17.09 / 00:30
теннис Тим вышел в полуфинал челленджера в Ренне
Теннис. Бывшая третья ракетка мира Доминик Тим в трёх сетах победил Адриана Андреева из Болгарии и стал последним участником 1/2 финала челленджера в Ренне.
30.08 / 03:09
спорт общество чемпионат Александр Бублик вышел во второй круг Открытого чемпионата США
Представитель Казахстана Александр Бублик вышел во второй круг Открытого чемпионата США. На старте турнира он обыграл француза Юго Гастона со счётом 6:4, 6:4, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 46 минут.
19.07 / 18:56
спорт теннис Тим пробился во второй круг турнира в Гштаде
Теннис. Сегодня, 19-го июля, прошёл матч первого круга на турнире в Гштаде.
19.07 / 18:20
спорт семья Тим обыграл на тай-брейке Гастона и вышел во второй круг турнира в Гштааде
Австрийский теннисист Доминик Тим вышел во второй круг турнира ATP-250 в Гштааде (Швейцария). В матче первого круга он с большим трудом обыграл француза Юго Гастона. Матч завершился со счётом 1:6, 6:1, 7:6 (9:7).
19.07 / 11:22
спорт теннис Тим: "Чувствую себя так же, как в начале карьеры"
Теннис. Австрийский теннисист Доминик Тим рассказал, как сейчас себя ощущает во время матчей.
19.07 / 09:25
спорт политика Доминик Тим заявил, что чувствует себя сейчас, как в начале карьеры
Бывшая третья ракетка мира австриец Доминик Тим рассказал о своих эмоциях от первых побед после своего возвращения в тур. «Сейчас я чувствую себя так же, как в начале своей карьеры, когда каждая победа была чем-то особенным.
13.07 / 21:57
спорт Карацев вышел в четвертьфинал турнира в шведском Бостаде
Российский теннисист Аслан Карацев одержал победу в матче второго круга на грунтовом турнире в Бостаде (Швеция). Соперником Карацева, занимающего 40-е место в рейтинге ATP, был 58-я ракетка мира француз Юго Гастон. Россиянин обыграл Гастона со счётом 6:2, 6:4.
12.07 / 19:16
спорт Юго Гастон прошёл во второй круг турнира в Бостаде из-за отказа Басилашвили
Французский теннисист Юго Гастон прошёл во второй круг грунтового турнира в Бостаде (Швеция), обыграв грузина Николоза Басилашвили, который отказался продолжить поединок по ходу второго сета. Гастон одержал победу со счётом 7:6 (8:6), 3:0. Продолжительность матча составила 1 час 15 минут.
12.07 / 15:46
спорт семья Аслан Карацев в трёх сетах победил соперника в 1-м круге в Бостаде, выиграв первый сет 6:0
Российский теннисист Аслан Карацев одержал победу в матче первого круга на грунтовом турнире в Бостаде (Швеция). Соперником Карацева, занимающего 40-е место в рейтинге ATP, был 63-я ракетка мира итальянец Лоренцо Сонего. Россиянин обыграл Сонего со счётом 6:0, 2:6, 6:4.
01.07 / 08:24
спорт гольф чемпионат «Что думаете?» Рафаэль Надаль показал необычное фото с Уимблдона
22-кратный победитель турниров «Большого шлема», бывший лидер рейтинга ATP, испанский теннисист Рафаэль Надаль опубликовал новый пост в своих социальных сетях. Надаль, который вчера, 30 июня, вышел в третий круг Уимблдона, выложил фотографию, сделанную в гостинице.
01.07 / 04:01
люди теннис Здоровье и красота Надаль: несколько недель назад я был близок к завершению карьеры. Сейчас я так не думаю
Испанский теннисист Рафаэль Надаль высказался на тему завершения карьеры после выхода в третий круг Уимблдона. «Несколько недель назад я был близок к тому, чтобы завершить карьеру, но сейчас я так не думаю.
30.06 / 22:11
санкции спорт общество Рафаэль Надаль одержал победу и вышел в третий круг Уимблдона
Испанец Рафаэль Надаль обыграл литовца Ричардаса Беранкиса во втором круге Уимблдона. Рафаэль одержал победу со счётом 6:4, 6:4, 4:6, 6:3. Поединок длился 3 часа 58 минут.
12.06 / 12:45
спорт политика Даниил Медведев — Тим ван Рейтховен: текстовая онлайн-трансляция финала Хертогенбосха
Сегодня, 12 июня, состоится финал травяного турнира категории ATP-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды). За титул в нём сразятся чемпион US Open – 2021, вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев (1) и местный игрок, 205-я ракетка мира Тим ван Рейтховен (WC).
10.06 / 18:19
спорт Хачанов не сумел выйти в полуфинал турнира в Хертогенбосхе, уступив Оже-Альяссиму
Российский теннисист Карен Хачанов не сумел выйти в полуфинал турнира категории АТР-250 в Хертогенбосхе (Нидерланды). В четвертьфинальном матче пятый сеяный Хачанов потерпел поражение от второй ракетки соревнований представителя Канады Феликса Оже-Альяссима со счётом 6:7 (5:7), 4:6. Встреча продолжалась 1 час 47 минут.
28.05 / 23:28
теннис Циципас отреагировал на выход в 1/8 финала "Ролан Гаррос"
Теннис. Греческий теннисист Стефанос Циципас прокомментировал победу над шведом Микаэлем Имером в матче третьего круга "Ролан Гаррос".
28.05 / 19:43
спорт семья чемпионат Стефанос Циципас уверенно прошёл в 1/8 Открытого чемпионата Франции
Завершился матч третьего круга Открытого чемпионата Франции. 4-я ракетка мира греческий теннисист Стефанос Циципас встретился с 95-м номером рейтинга шведом Микаэлем Имером. Победу со счётом 6:2, 6:2, 6:1 одержал Стефанос Циципас.
14.05 / 22:42
спорт теннис чемпионат Теннис. ATP 250. Лион-2022: что ждать и где смотреть
Чтобы удачно сыграть на «Ролан Гаррос», теннисистам вовсе не обязательно отдыхать перед ним целую неделю. В прошлом году на турнире ATP 250 в Лионе это доказал Стефанос Циципас - он выиграл титул, а затем дошел до финала открытого чемпионата Франции в Париже. Защищать титул в Лион в 2022 году Циципас не приедет, но на турнире с 15 по 21 мая сыграет немало сильных теннисистов – в частности, прошлогодний финалист и первый сеяный Кэмерон Норри, Карен Хачанов, Гаэль Монфис, Аслан Карацев и Хольгер Руне.
27.03 / 20:54
спорт Каспер Рууд вышел в четвёртый круг турнира в Майами, победив Александра Бублика
Восьмая ракетка мира норвежец Каспер Рууд взял верх над представителем Казахстана Александром Бубликом в третьем круге турнира серии «Мастерс», проходящем в Майами (США). Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:2 в пользу норвежца. Матч продолжался 59 минут.
27.03 / 20:31
спорт курс Кэмерон Норри переиграл Юго Гастона в третьем круге турнира в Майами
Британский теннисист Кэмерон Норри переиграл француза Юго Гастона в третьем круге турнира серии «Мастерс», проходящем в Майами (США). Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:4 в пользу британца. Встреча продолжалась 1 час 55 минут.
18.02 / 20:12
теннис атр Теннис, АТР Open 13, Четвертьфинал, Циципас - Сафиуллин, Прямая текстовая онлайн трансляция
Sport.ru / Теннис. В четвертьфинальном матче турнира АТР Open 13 в Марселе встретятся россиянин Роман Сафиуллин и грек Стефанос Циципас SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:Теннис. Open 13.
17.02 / 22:49
спорт общество политика Циципас разобрался с Гастоном и стал соперником Сафиуллина по четвертьфиналу Марселя
Четвёртая ракетка мира, греческий теннисист Стефанос Циципас вышел в четвертьфинальный раунд турнира категории ATP-250 в Марселе (Франция). В матче второго круга Циципас обыграл представителя Франции Юго Гастона со счётом 6:3, 7:6 (7:4). Продолжительность встречи составила 1 час 29 минут.
17.02 / 19:33
спорт политика Сафиуллин впервые в карьере пробился в четвертьфинал турнира ATP, обыграв Махача в Марселе
163-я ракетка мира Роман Сафиуллин вышел в четвертьфинал турнира категории ATP-250 в Марселе (Франция). Во втором круге соревнований Сафиуллин оказался сильнее представителя Чехии Томаша Махача в трёх сетах со счётом 6:7 (6:8), 6:4, 7:6 (7:4). Матч продлился 2 часа 42 минуты.
13.02 / 16:37
спорт общество политика Прошла жеребьёвка турнира в Марселе, где сыграют Циципас, Рублёв, Карацев и Оже-Альяссим
Состоялась жеребьёвка турнира категории ATP-250, который пройдёт в Марселе (Франция) с 14 по 20 февраля. Посев соревнований возглавил четвёртая ракетка мира грек Стефанос Циципас, он начнёт борьбу со второго круга, где сыграет с победителем матча Юго Гастон (Франция) – Корентен Муте (Франция). Вторым сеяным стал седьмой номер мирового рейтинга россиянин Андрей Рублёв.
08.02 / 17:38
спорт Рублёв победил Лааксонена и вышел во второй круг турнира АТР в Роттердаме
Россиянин Андрей Рублёв обыграл представителя Швейцарии Генри Лааксонена в матче первого круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Роттердаме.Встреча завершилась победой россиянина со счётом 6:4, 6:4.
08.02 / 17:23
спорт Андрей Рублёв с победы стартовал на турнире в Роттердаме
Седьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв вышел во второй круг турнира категории ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды). В стартовом матче Рублёв (2) в двух сетах обыграл представителя Швейцарии Генри Лааксонена со счётом 6:4, 6:4.
07.11 / 23:40
спорт политика Теннисист Медведев уступил победу Джоковичу в финале турнира «Мастерс»
В Париже состоялся финальный поединок турнира «Мастерс». Сербский теннисист Новак Джокович обыграл россиянина Даниила Медведева, передает телеканал «МИР 24».
06.11 / 15:27
спорт история политика Даниил Медведев стал вторым россиянином, которому удалось заработать на корте $ 20 млн
Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев стал вторым в истории российским теннисистом, которому удалось заработать на корте более $ 20 млн. Ранее Медведев вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Париже (Франция), что принесло ему € 106 000 призовых ($ 122 960 по нынешнему курсу).
06.11 / 14:21
политика Медведев высказался о борьбе с Джоковичем за первое место в чемпионской гонке ATP
Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев высказался о борьбе с сербом Новаком Джоковичем за первое место в чемпионской гонке ATP. «Я об этом не думаю.
06.11 / 13:55
спорт политика пресс-служба Пресс-служба ATP показала забавную реакцию Даниила Медведева на крики французской публики
Пресс-служба ATP показала забавную реакцию второй ракетки мира россиянина Даниила Медведева на крики французской публики во время его матча с 21-летним французом Юго Гастоном на «Мастерсе» в Париже (Франция). Напомним, встреча завершилась победой Медведева со счётом 7:6 (9:7), 6:4.
06.11 / 11:46
выборы спорт политика пресс-служба Даниил Медведев высказался о давлении со стороны трибун на турнире в Париже
Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев высказался о давлении трибун на турнире серии «Мастерс» в Париже (Франция). В четвертьфинале турнира действующий чемпион Медведев в двух сетах обыграл 21-летнего француза Юго Гастона со счётом 7:6 (9:7), 6:4.
06.11 / 10:38
спорт теннис политика Медведев - о выходе в полуфинал турнира в Париже: Атмосфера была, как на Кубке Дэвиса
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу над французом Юго Гастоном (7:6 (9:7), 6:4) в четвертьфинале турнира в Париже.«Я понимал, что мне нужно показать свой лучший теннис, потому что Гастон очень сильно выступает здесь. Атмосфера была, как на Кубке Дэвиса, а в первом сете произошло чудо, вот за что мы любим теннис.
06.11 / 10:03
спорт теннис политика Даниил Медведев прокомментировал выход в полуфинал «Мастерса» в Париже
Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев прокомментировал выход в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Париже (Франция). В четвертьфинале действующий чемпион Медведев в двух сетах обыграл 21-летнего француза Юго Гастона со счётом 7:6 (9:7), 6:4. «Гастон тут так играет, что я знал, что мне необходимо показывать свой лучший теннис.
06.11 / 08:40
спорт политика Медведев сыграет со Зверевым в 1/2 финала «Мастерса» в Париже
Немец Александр Зверев пробился в четвертьфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) серии «Мастерс» в Париже.Теннисист из Германии (4-й номер посева) переиграл в двух сетах в 1/4 финала Каспера Рууда из Норвегии со счётом 7:5, 6:4.Теперь в полуфинале Зверев сыграет с россиянином Даниилом Медведевым (2).За выход в финал также поборются серб Новак Джокович (1) и Хуберт Хуркач (7) из Польши.Медведев является действующим победителем турнира, в финале прошлого года он переиграл Зверева.Призовой фонд турнира составляет €2,6 млн.Ранее Медведев одержал победу над французом Юго Гастоном.
06.11 / 06:03
теннис Гастон заставил играть в лучший теннис: Тарпищев о победе Медведева
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев прокомментировал победу россиянина Даниила Медведева над  французом Юго Гастоном в четвертьфинале турнира серии Masters в Париже. По его мнению, Медведев пока не может играть одинаково хорошо на протяжении всего матча.
06.11 / 03:25
спорт политика Медведев отреагировал на победу над французом Гастоном в 1/4 финала «Мастерса» в Париже
Российский теннисист Даниил Медведев (2-е место рейтинга), вышедший в полуфинал турнира серии «Мастерс» в Париже (Франция) после победы в 1/4 финала соревнований над 21-летним французом Юго Гастоном (103-е место рейтинга) со счётом 7:6 (9:7), 6:4, опубликовал в социальных сетях новый пост, посвящённый этому событию. «Доволен тяжёлой победой сегодня вечером», — гласит пост Медведева в «Твиттере».
06.11 / 01:56
спорт политика Даниил Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Париже
Российский теннисист Даниил Медведев в пятницу, 5 ноября, одержал победу над французом Юго Гастоном в турнире серии «Мастерс» в Париже и вышел полуфинал. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
06.11 / 01:43
спорт политика Даниил Медведев встретится в полуфинале «Мастерса» в Париже с немцем Александром Зверевым
В Париже (Франция) на стадионе «Берси. Центральный корт» состоялся четвертьфинальный матч теннисного турнира серии Masters, в котором сошлись 24-летний немецкий теннисист Александр Зверев (4-е место рейтинга ATP) и 22-летний представитель Норвегии Каспер Рууд (8-й номер рейтинга ATP).
06.11 / 00:18
теннис выигрыш Теннисист Медведев прошел в полуфинал французского турнира Masters
Российский теннисист Даниил Медведев обошел француза Юго Гастона в 1/4 финала турнира серии АТР Masters в Париже.Матч завершился со счетом 7:6 (9:7), 6:4 в пользу Медведева. Российский спортсмен находится на втором месте в списке Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), при этом его соперник Гастон занимает лишь 103-ю позицию.В полуфинале Медведеву предстоит провести матч либо с норвежцем Каспером Руудом, либо с немецким спортсменом Александром Зверевым.Отмечается, что Медведев остался единственным представителем России на этих соревнованиях.
06.11 / 00:17
спорт политика евро Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Париже
Россиянин Даниил Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира серии “Мастерс” в Париже. В четвертьфинале соревнований наш спортсмен обыграл француза Юго Гастона.
06.11 / 00:16
спорт политика Медведев вышел в полуфинал турнира в Париже
Вторая ракетка мира россиянин Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира серии "Мастер", проходящего в Париже.
05.11 / 23:58
спорт политика Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира серии «Мастерс» в Париже
Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу над французом Юго Гастоном в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» в Париже.Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 7:6 (9:7), 6:4 в пользу россиянина.Добавим, что в полуфинале Медведев встретится с победителем матча между представителем Германии Александром Зверевым и норвежцем Каспером Руудом.12 октября Медведев вышел в четвертый круг турнира «Мастерс» в американском Индиан-Уэллсе.
05.11 / 23:57
теннис политика Российский теннисист Медведев вышел в полуфинал Masters в Париже
Москва. 5 ноября. INTERFAX.RU - Теннисист из России Даниил Медведев обыграл француза Юго Гастона в четвертьфинале турнира серии АТР Masters, который проходит в Париже.