Николоз Басилашвили Лоренцо Соний Аслан Карацев Франция Швеция спорт Николоз Басилашвили Лоренцо Соний Аслан Карацев Франция Швеция

Юго Гастон прошёл во второй круг турнира в Бостаде из-за отказа Басилашвили

Французский теннисист Юго Гастон прошёл во второй круг грунтового турнира в Бостаде (Швеция), обыграв грузина Николоза Басилашвили, который отказался продолжить поединок по ходу второго сета.

Гастон одержал победу со счётом 7:6 (8:6), 3:0. Продолжительность матча составила 1 час 15 минут. На счету Басилашвили один эйс, одна двойная ошибка, два реализованных брейк-пойнта из одиннадцати.

Юго Гастон пять раз подал навылет, совершил две двойные ошибки и реализовал три брейк-пойнта из шести. Отметим, что Николоз снялся с матча по неизвестной причине.