Йонас Кемппайнен - главные новости

10.10 / 19:12
спорт конференция СКА в гостях разгромно переиграл «Салават Юлаев»
Петербургский СКА с разгромным счетом обыграл уфимский «Салават Юлаев» в матче регулярки КХЛ.Встреча, прошедшая в Уфе, завершилась со счетом 5:0 в пользу гостей.В составе победителей дублем отметился Владислав Цицюра, а также по шайбе забросили Андрей Кузьменко, Линден Вей и Йонас Кемппайнен.На данный момент СКА занимает третье место в Западной конференции, а "Салават" идет третьим на Востоке.
27.09 / 22:14
происшествия спорт СКА проиграл подольскому «Витязю» по результату серии послематчевых буллитов
Петербургский хоккейный клуб СКА проиграл подольскому клубу «Витязь» в гостевом матче Континентальной Хоккейной лиги. Победитель определился только после серии послематчевых буллитов.
05.08 / 22:12
спорт «Автомобилист» по буллитам обыграл СКА на Sochi Hockey Open
«Автомобилист» одержал победу по буллитам над СКА на Sochi Hockey Open со счётом 4:3 (2:3, 1:0, 0:0, 0:0). Встреча проходила на стадионе «Шайба».Первую шайбу в игре на первой минуте второго периода в большинстве забросил форвард СКА Йонас Кемппайнен.
24.03 / 23:12
спорт общество нео СКА вновь переиграл "Динамо" и находится в шаге от полуфинала Кубка Гагарина
В Москве на «ВТБ-арене» завершилась четвёртая игра серии 1/4 плей-офф Кубка Гагарина, в которой санкт-петербургский СКА со счётом 3:1 обыграл столичное «Динамо».
24.03 / 22:24
спорт хоккей общество СКА в третий раз победил в серии с московским «Динамо»
Счет в серии стал 3:1 в пользу клуба из Санкт-Петербурга.
12.11 / 23:16
спорт самит Дом и интерьер СКА расправился с подольским "Витязем"
СКА из Санкт-Петербурга с результатом 8:1 разгромил в Подольске "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ. ЦСКА со счетом 5:3 обыграл дома уфимский "Салават Юлаев" "Витязь" смог оказать сопротивление только в первом периоде, когда Александр Дергачев ответил голом на шайбы армейцев Миро Аалтонена и Лукаса Бенгтсона.
08.10 / 09:19
спорт конференция самит пресс-служба СКА проиграл в Петербурге магнитогорскому "Металлургу"
СКА уступил в домашнем матче КХЛ "Металлургу" из Магнитогорска. Гости одержали верх со счетом 4:1.Как передает пресс-служба армейцев, в составе СКА в самом начале второго периода отличился Йонас Кемппайнен.
09.06 / 22:55
спорт Знаменитости Салават Юлаев «Салават Юлаев»: кто пришел и кто покинул клуб
Сегодня, 20 июля, «Салават Юлаев» отправляет на предсезонный сбор в Финляндию. Уже в августе хоккеисты стартуют с предсезонных турниров.Разберем, кто покинул команду в межсезонье и кем укрепился «Салават Юлаев».Одним из первых уфимскую команду покинул Йонас Кемппайнен, главная звезда и снайпер Кубка Гагарина.