Йон Клинберг - главные новости

04.04 / 06:48
происшествия спорт чемпионат «Сиэтл» обыграл «Даллас», у Гурьянова – «-2»
В Сиэтле (США) на стадионе «Климат Пледж-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сиэтл Кракен» принимал «Даллас Старз». Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 4:1. Счёт голам в матче открыл Джаред Макканн на 4-й минуте.
16.12 / 05:40
спорт семья чемпионат Гол Андрея Свечникова помог «Каролине» одолеть «Сиэтл»
В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Сиэтл Кракен». Встреча завершилась победой в исполнении хозяев со счётом 3:2. Уже на 11-й минуте матча российский нападающий Андрей Свечников открыл счёт голам в игре.
16.11 / 09:00
спорт чемпионат Два очка Александра Барабанова позволили «Сан-Хосе» одолеть «Вегас»
В Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вегас Голден Найтс» принимал «Сан-Хосе Шаркс». Встреча закончилась победой гостей со счётом 5:2. За победителей отличились Люк Канин, Мэтт Ньето, Тимо Майер Марио Ферраро и Логан Кутюр.
10.03 / 08:34
спорт чемпионат Передача Гурьянова помогла «Далласу» разгромить «Чикаго»
«Даллас Старз» одержал победу над «Чикаго Блэкхоукс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» в Далласе и завершилась со счётом 6:1.В составе «Далласа» заброшенными шайбами отметились Йоэль Кивиранта, Джейми Олексяк, Йон Клинберг, Джо Павелски, Эса Линделль и Роопе Хинц.В составе «Чикаго» — Маттиас Янмарк.Российский нападающий «Старз» Денис Гурьянов отметился результативной передачей.Ранее сообщалось, что шайба Орлова и передача Кузнецова помогли «Вашингтону» победить «Нью-Джерси».
27.01 / 08:07
спорт Дом и интерьер Антон Худобин выиграл три матча на старте сезона, отразив 69 бросков из 72
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» дома обыграл «Детройт Ред Уингз» в овертайме со счётом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Йон Клинберг и Джейсон Дикинсон.
27.01 / 07:28
спорт Дом и интерьер Гол Наместникова не спас «Детройт» от поражения в матче с «Далласом»
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» дома обыграл «Детройт Ред Уингз» в овертайме со счётом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Йон Клинберг и Джейсон Дикинсон.
27.01 / 09:41
спорт чемпионат Две передачи Гурьянова помогли «Далласу» победить «Детройт» в НХЛ
«Даллас Старз» в овертайме взял верх над «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Далласе и завершилась со счётом 2:1.В составе «Старз» отличились Йон Клинберг и Джейсон Дикинсон. Причём две голевые передачи совершил россиянин Денис Гурьянов.
27.01 / 07:43
спорт чемпионат Гурьянов набрал два очка и помог "Далласу" обыграть "Детройт"
Американский хоккейный клуб "Даллас Старз" обыграл "Детройт Ред Уингз" со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Вклад в победу своего клуба внес и российский нападающий "звездных" Денис Гурьянов.
31.08 / 10:28
спорт самит интересное Шайба Гурьянова помогла «Далласу» обыграть «Колорадо» в плей-офф НХЛ
«Даллас Старз» оказался сильнее «Колорадо Эваланш» в четвертом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли. Одну из шайб на свой счет записал россиянин Денис Гурьянов.Встреча завершилась победой "Далласа" со счетом 5:4.
31.08 / 08:40
спорт Дубль Ничушкина и шайба Наместникова не спасли «Колорадо» от проигрыша «Далласу» в матче плей-офф Кубка Стэнли
«Колорадо Эвеланш» потерпел поражение от «Даллас Старз» в четвёртом матче серии второго раунда плей-офф Кубка Стэнли.Встреча завершилась со счётом 5:4 в пользу «Старз».В составе «Колорадо» дубль оформил Валерий Ничушкин. Ещё по одной шайбе забросили Кейл Макар и Владислав Наместников.Победу «Далласу» принесли шайбы Йона Клинберга, Радека Факса, Джейми Бенна, Роопе Хинца и Дениса Гурьянова.
31.08 / 06:19
спорт стрельба протестующие «Даллас» обыграл «Колорадо» в матче плей-офф НХЛ
Хоккейный клуб «Даллас» обыграл «Колорадо» со счетом 5:4 в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
17.08 / 01:14
спорт Гол Гурьянова помог «Далласу» обыграть «Калгари», у Худобина 36 сейвов
Завершился четвёртый матч серии первого раунда Кубка Стэнли, в котором «Калгари Флэймз» принимал «Даллас Старз». Игра состоялась в Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» и завершилась победой номинальных гостей в овертайме со счётом 5:4.
10.08 / 09:19
происшествия спорт Буллит Гурьянова принёс «Далласу» победу над «Сент-Луисом» в матче квалификации Кубка Стэнли
«Даллас Старз» одержал победу над «Сент-Луис Блюз» в матче кругового турнира в матче кругового турнира в квалификации Кубка Стэнли.Встреча, исход которой решился в серии послематчевых буллитов, завершилась со счётом 2:1 в пользу «Старз».В основное время за «Сент-Луис» забил Роберт Томас, которому ассистировали Самуэль Бле и Винс Данн.«Даллас» ответил шайбой Джо Павелски, отличившегося с передач Миро Хейсканена и Йона Клинберга.Овертайм не выявил сильнейшего, а в серии буллитом победный для «Старз» бросок исполнил россиянин Денис Гурьянов.Александр Радулов очков не набрал, а голкипер Антон Худобин отразил 21 из 22 бросков по своим воротам.В составе «Блюз» вернувшийся на лёд Владимир Тарасенко не отличился результативными действиями.Ранее