Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов спорт Дом и интерьер Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов

Антон Худобин выиграл три матча на старте сезона, отразив 69 бросков из 72

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Даллас Старз» дома обыграл «Детройт Ред Уингз» в овертайме со счётом 2:1. В составе победителей шайбы забросили Йон Клинберг и Джейсон Дикинсон.

Российский форвард Денис Гурьянов отдал две результативные передачи. Александр Радулов отыграл 18.34 и заработал показатель полезности «0», а голкипер Антон Худобин отразил 20 бросков из 21.

34-летний Худобин продлил победную серию до трёх матчей со старта сезона. При этом за 181 минуту российский вратарь парировал 69 бросков из 72.