Йоханнес Тиннес - главные новости

18.02 / 16:40
золото рекорд Олимпиада-2022: Норвегия установила рекорд по золоту
Скандинавская команда уже завоевала 15 высших наград, а соревнования еще идут. Феноменально складывается для сборной Норвегии Олимпиада-2022 в Пекине.
12.02 / 20:13
золото общество Здоровье и красота Пекин-2022 | 12 февраля. Итоги дня на Олимпийских играх
На Олимпийских играх 2022 в Пекине были разыграны шесть комплекто наград.
12.02 / 13:39
биатлон Пекин-2022 | Биатлон. Йоханнес Тиннес Бе завоевал золотую медаль в спринте
Победителем мужского биатлонного спринта, состоявшегося на Олимпийских играх в Пекине в субботу, 12 февраля, стал норвежец Йоханнес Тиннес Бе. Это третье призовое место 28-летнего спортсмена на трассе горного кластера Чжанцзякоу: ранее Бе-младший финишировала третьим в индивидуальной гонке на 20 км, а также одержал победу в составе смешанной эстафеты. Идеальный баланс двух качеств продемонстрировал Йоханнес в спринтерской гонке: допустил только один промах из десяти выстрелов (на втором огневом рубеже) и равномерно пробежал десятикилометровую дистанцию.
11.02 / 16:39
общество Определились стартовые номера российских биатлонистов на олимпийский спринт в Пекине
Стали известны стартовые номера российских биатлонистов на спринт, который пройдет 12 февраля и начнется в 12:00 мск.Максим Цветков отправится на дистанцию 9-м, Александр Логинов — 10-м, Эдуард Латыпов — 12-м, а Даниил Серохвостов — 48-м.Действующий лидер общего зачета Кубка мира Кентен Фийон-Майе отправится под 18-м номером, до него на старт выйдет трехкратный обладатель БХГ Йоханнес Тиннес Бе (16).источник: «Советский спорт»
09.02 / 01:07
"Веймарский треугольник": сохранить мир в Европе
Более миллиарда китайцев затаили дыхание, когда их соотечественница Эйлин Гу взлетела и развернулась высоко в пекинском небе, исполнив потрясающий дабл корк 1620 и приземлилась олимпийской чемпионкой в дисциплине биг-эйр. 18-летняя Гу набрала 94, 5 балла в своём третьем прыжке, обыграв француженку Тесс Ледё. Бронза - у Матильды Гремо из Швейцарии.
05.02 / 17:01
Пекин биатлон Олимпиада-2022 Российские биатлонисты стали третьими по итогам смешанной эстафеты на Олимпиаде
Олимпийскими чемпионами в классической смешанной эстафете по биатлону стала команда Норвегии в составе Марте Олсбю-Ройселанн, Тирил Экхофф, Тарьей Бё, Йоханнес Тиннес Бё, показавшие время 1 час 6 минут 45,6 секунды (13 промахов, три штрафных круга). Серебряные медали завоевала сборная Франции.
24.01 / 03:52
спорт золото общество Gracenote опубликовала виртуальную таблицу наград Олимпийских игр в Пекине: у Украины нет медалей, Норвегия безоговорочный лидер | Новости и события Украины и мира, о политике, здоровье, спорте и
Зимние Олимпийские игры 2022 года пройдут в Китае. В Пекине с 4 по 20 февраля будут соревноваться сильнейшие спортсмены мира в 15 видах спорта. Они суммарно разыграют 109 комплектов наград. Американский аналитический портал Gracenote опубликовал виртуальный общий зачет Игр в Пекине, где спрогнозировал расположение сборных по числу завоеванных наград. Сайты для ставок на спорт уже используют эти данные для выбора сильнейших претендентов выбора победителей в лыжных гонках, биатлоне, фристайле и других видах спорта.
07.03 / 19:09
биатлон спорт общество Братья Бе заняли первые места в гонке преследования на этапе КМ по биатлону
Москва. 7 марта. INTERFAX.RU - Норвежский биатлонист Тарьей Бе выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира, который завершился в чешском Нове-Место.
14.02 / 18:53
президент общество стрельба Владимир Драчев: Очередная гонка без медали, мы в принципе и не надеялись особо
Бывший президент СБР Владимир Драчев отреагировал на результаты мужской гонки преследования в словенской Поклюке.- Седьмое место, если говорить конкретно о Латыпове, то для него это результат достойный. Понятно, что полторы минуты – это достаточно большой проигрыш.Но для страны ничего хорошего нет, очередная гонка без медали.
14.02 / 17:38
президент чемпионат Владимир Драчев: Этот год у Логинова не сложился совсем
Бывший президент СБР Владимир Драчев поделился мнением о выступлении Александра Логинова в гонке преследования на чемпионате мира в Поклюке (Словения).- Стоит отметить один плюс сегодняшней гонки. Александр Логинов показал себя в хорошей беговой форме, это можно назвать маленьким светом в конце тоннеля.
10.02 / 22:17
золото общество чемпионат Йоханнес Бё догнал Александра Тихонова по числу золотых наград чемпионатов мира
Норвежский биатлонист Йоханнес Тиннес Бё, став чемпионом мира в смешанной эстафете в Поклюке (Словения), завоевал одиннадцатую золотую медаль на первенствах планеты. Столько же наград высшей пробы у знаменитого советского биатлониста Александра Тихонова и немца Франка Люка.
10.02 / 18:37
биатлон общество чемпионат Украина заняла четвертое место в смешанной эстафете на старте ЧМ
Украина заняла четвертое место в стартовой смешанной эстафете чемпионата мира по биатлону в Поклюке.
21.12 / 14:45
спорт новости спорта новости биатлона Кубок мира по биатлону: Бё и Олсбю – лидеры общего зачета, прогресс Украины в Кубке наций
После четырех этапов сформировались лидеры, пишет 24 канал. Общий зачет мужчин возглавляет действующий обладатель большого Хрустального глобуса Йоханнес Бё. Впрочем, ему на пятки неожиданно наступает 23-летний земляк Стурла Лагрейд.
17.11 / 01:10
биатлон Dagbladet (Норвегия): норвежские биатлонисты выдвигают требования в связи с допинговыми обвинениями России
Международный спортивный арбитражный суд на прошлой неделе начал дело о продлении дисквалификации России на Олимпийских играх и других крупных соревнованиях еще на четыре года. Окончательное решение будет принято в течение декабря.