Александр Логинов Евгений Гараничев Бе Тарьей Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Симон Дестье Москва биатлон спорт общество Александр Логинов Евгений Гараничев Бе Тарьей Эдуард Латыпов Матвей Елисеев Симон Дестье Москва
/ sport-interfax.ru

Братья Бе заняли первые места в гонке преследования на этапе КМ по биатлону

Москва. 7 марта. INTERFAX.RU - Норвежский биатлонист Тарьей Бе выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира, который завершился в чешском Нове-Место.

Бе допустил один промах и закончил гонку за 28 минут и 17 секунд. Вторым стал брат победителя - Йоханнес Тиннес Бе, он допустил два промаха и отстал от лидера на восемь секунд.

Третье место занял француз Симон Дестье (два промаха, 11 секунд отставания). Лучшим из россиян стал Александр Логинов, финишировавший на 19-й позиции (три промаха, 1 минута 36 секунд отставания).