Йоэль Дуфтер - главные новости

23.01 / 20:24
спорт Здоровье и красота Конькобежец Мурашов взял «бронзу» на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира
Чемпион мира по конькобежному спорту россиянин Руслан Мурашов завоевал «бронзу» на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира. Соревнования проходят в нидерландском Херенвене, сообщает РИА «Новости».
05.12 / 20:50
Мурашов занял третье место на 500-метровке на этапе Кубка мира, Кулижников - седьмой
Российский конькобежец Руслан Мурашов стал третьим в забеге на 500 метров на третьем этапе Кубка мира.Наш спортсмен преодолел дистанцию за 34,375 секунды. Мурашов отстал от победителя американца Джордана Штольца на 0,057.
17.01 / 23:09
Здоровье и красота чемпионат Конькобежка Голикова заняла второе место в спринтерском многоборье на ЧЕ
Россиянка Ангелина Голикова завоевала серебро в спринтерском многоборье на чемпионате Европы по конькобежному спорту. Соревнования завершились в нидерландском Херенвене.