происшествия спорт семья самит пресс-служба «Вольфсбург» подписал защитника сборной Дании Мехле
Защитник сборной Дании Йоаким Мехле перешёл из «Аталанты» в «Вольфсбург». «Переход в «Вольфсбург» и Бундеслигу — это вызов, которого я с нетерпением жду.
09.09 / 03:38
спорт общество Малиновский: с Гасперини непросто работать, но он трижды выводил «Аталанту» в ЛЧ и ЛЕ
Украинский полузащитник «Дженоа» Руслан Малиновский поделился мыслями о тренере «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини, под руководством которого он играл с июля 2019 года по январь 2023-го. «У Гасперини сложный характер, но он трижды выводил «Аталанту» в Лигу чемпионов и ещё трижды – в Лигу Европы.
06.09 / 08:20
спорт мода и стиль Экс-защитник «Аталанты» Демирал — о словах Мехле про Гасперини: это всё правда
Бывший защитник «Аталанты» Мерих Демирал подтвердил утверждение экс-игрока бергамской команды Йоакима Мехле о жёстком подходе к работе тренера Джан Пьеро Гасперини. «Всё это правда.
09.08 / 15:27
спорт журналист «Вольфсбург» близок к подписанию защитника сборной Дании Мехле
Защитник «Аталанты» и сборной Дании Йоаким Мехле в скором времени может перейти в «Вольфсбург». Об этом сообщает журналист Фабрицио Романо в своём «твиттере».
17.04 / 20:55
спорт чемпионат «Фиорентина» сыграла вничью с «Аталантой» и продлила беспроигрышную серию
В понедельник, 17 апреля, состоялся матч 30-го тура чемпионата Италии, в котором «Аталанта» в гостях встречалась с «Фиорентиной». Игра завершилась ничейным исходом (1:1). Таким образом, «фиалки» продлили свою беспроигрышную серию, которая насчитывает 14 матчей во всех турнирах (11 побед и три ничьих).
29.01 / 00:46
спорт ПАСЕ чемпионат google Аталанта на своем поле обыграла Сампдорию
Аталанта обыграла Сампдорию в домашнем поединке 20-го тура Серии А — 2:0.
22.08 / 00:27
спорт общество Дом и интерьер «Милан» сыграл вничью с «Аталантой» в матче 2-го тура Серии А
21 августа на стадионе «Джевисс» состоялся матч 2-го тура итальянской Серии А, в котором «Аталанта» на своём поле принимала действующего чемпиона страны – «Милан». Стартовый свисток арбитра прозвучал в 21:45 мск. Хозяева забили в середине первого тайма.
13.06 / 23:38
спорт УЕФА Сборная Дании уверенно обыграла Австрию в матче Лиги наций УЕФА
В матче четвёртого тура группового этапа Лиги наций УЕФА сезона-2022/2024 сборная Дании принимала национальную команду Австрии. Встреча прошла на стадионе «Паркен» в Копенгагене (Дания) и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. На 21-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Дании Йонас Винд.
30.03 / 09:59
спорт чемпионат Гол Эриксена на стадионе, где пережил остановку сердца — в видеообзоре игры Дания — Сербия
В товарищеском матче сборная Дании принимала национальную команду Сербии. Встреча прошла на стадионе «Паркен» в Копенгагене (Дания) и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. На 15-й минуте встречи счёт открыл защитник сборной Дании Йоаким Мехле.
29.03 / 20:56
спорт чемпионат Гол Эриксена помог сборной Дании разгромить Сербию в товарищеском матче
12.10 / 23:40
происшествия спорт чемпионат Сборная Дании обыграла Австрию и пробилась на чемпионат мира-2022
В отборочном матче чемпионата мира-2022 сборная Дании на своем поле переиграла национальную команду Австрии. Встреча завершилась со счетом 1:0.Единственный гол на 53-й минуте забил защитник датчан Йоаким Мехле.Таким образом, команда Каспера Юльманна одержала восьмую победу подряд и с 24 очками возглавляет таблицу группы F.
06.07 / 08:00
спорт УЕФА евро Роналду на данный момент лучший игрок Евро по статистике УЕФА
Пресс-службаПресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) представила рейтинг лучших футболистов проходящего чемпионата Европы — 2020. При составлении списка использовался сложный алгоритм начисления баллов за различные действия на поле.
27.06 / 00:57
спорт чемпионат Евро-2020 Результаты матчей 1/8 финала Евро-2020 и турнирные расклады на 26 июня
26 июня состоялись два матча 1/8 финала чемпионата Европы — 2020, по итогам которой две команды вышли в четвертьфинал турнира. В первой встрече сборная Уэльса проиграла сборной Дании.
26.06 / 22:24
происшествия спорт евро Йоаким Мехле: не волнуемся по поводу того, с кем предстоит сыграть в 1/4 финала Евро
Защитник сборной Дании Йоаким Мехле прокомментировал результат матча со сборной Уэльса (4:0).«Посмотрите, какую поддержку мы получили в Амстердаме. Просто сумасшедшую! Наша уверенность в себе и смелость — вот что мы должны сохранить.
26.06 / 21:09
футбол Евро-2020 Дания одержала победу над Уэльсом в первом матче плей-офф чемпионата Европы
Датская сборная первой пробилась в четвертьфинал 16-го чемпионата Европы. В матче плей-офф, который прошел на стадионе "Йохан Круифф Арена" в Амстердаме, подопечные Каспера Юльманна разгромили Уэльс. В середине первого тайма форвард Каспер Дольберг вывел сборную Дании вперед. После перерыва нападающий оформил дубль. На 89-й минуте установил его партнер по команде Йоаким Мехле. В добавленное время Мартин Брейтуэйт поразил ворота валлийской команды, установив окончательный результат встречи.
26.06 / 21:05
спорт чемпионат Евро-2020 Дания одержала победу над Уэльсом в матче 1/8 финала чемпионата Европы
Датская сборная 26 июня одержала вторую победу на Евро-2020. В матче 1/8 финала континентального первенства команда Каспера Юльманна крупно переиграла Уэльс. В первом тайме счет открыл форвард Каспер Дольберг. На 48-й минуте встречи нападающий оформил дубль. Незадолго до финального свистка защитник Йоаким Мехле довел счет до разгромного. Окончательный счет встречи в компенсированное время установил Мартин Брейтуэйт.
24.06 / 11:59
спорт чемпионат Евро-2020 Опубликована символическая сборная группового этапа Евро-2020 по версии WhoScored
Портал WhoScored представил символическую сборную из лучших футболистов завершившегося группового этапа чемпионата Европы — 2020. В составе оказались два соперника России по группе B — вратарь Финляндии Лукаш Градецки и защитник Дании Йоаким Мехле, забивший команде Станислава Черчесова один из мячей в матче 3-го тура (4:1).
22.06 / 15:05
спорт чемпионат Евро-2020 Футболист сборной Дании выругался на русском в «Инстаграме» после матча с Россией
Защитник сборной Дании Йоаким Мехле блеснул познаниями в русском языке после победы в матче заключительного, 3-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 с Россией (4:1). Полузащитник датчан Пьер-Эмиль Хёйбьерг после встречи опубликовал в своём «инстаграме» фото с нападающим Юсуфом Поульсеном, сопроводив пост следующей подписью: «Вперёд, Дания! Вперёд, Кристиан (Эриксен.
22.06 / 11:08
спорт общество Евро-2020 Дзюба и Соболев — лучшие у России в матче с Данией по версии Sky Sports, Кузяев — худший
Sky Sports оценил выступление футболистов в матче заключительного, 3-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 между сборными России и Дании (1:4). Подопечные Станислава Черчесова заняли последнее место в группе B и вылетели из турнира.Лучшими в составе российской национальной команды журналисты признали нападающих Артёма Дзюбу, реализовавшего пенальти, и Александра Соболева, вышедшего на замену за полчаса до финального свистка.
21.06 / 23:56
спорт евро чемпионат Сборная России теряет шансы на выход из группы Евро
Сборная России уступает датчанам со счетом 1:4 в решающем матче за прямой выход в 1/8 Чемпионата Европы по футболу. Таким образом у подопечных Черчесова не остается шансов на дальнейший промоушен даже посредством рейтинга третьих мест.Первый гол в ворота россиян на 38 минуте забил полузащитник датчан Миккель Дамсгор.
25.04 / 23:33
происшествия спорт чемпионат Миранчук отличился в матче «Аталанты» с «Болоньей»
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук отличился в матче тура чемпионата Италии против «Болоньи».Россиянин забил гол на 73-й минуте встречи при счете 4:0 в пользу команды из Бергамо. Голевую передачу Миранчуку отдал датский защитник Йоаким Мехле.На данный момент «Аталанта» выигрывает со счетом 5:0.
30.12 / 19:38
Новости футбола Чемпионат Италии Аталанта объявила о переходе защитника Генка Мехле
Аталанта достигла соглашения с Генком о переходе защитника Йоакима Мехле. 23-летний игрок сборной Дании уже прошел медобследование и присоединился к клубу Серии А.
30.12 / 17:32
евро Здоровье и красота «Аталанта» купила крайнего защитника «Генка» Мехле
«Аталанта» договорилась о трансфере крайнего защитника Йоакима Мехле. Он выступал за бельгийский «Генк».
23.12 / 04:26
чемпионат пресс-служба «Генк» сообщил о переходе в «Аталанту» защитника Йоакима Мехле
Бельгийский «Генк» на официальном сайте объявил о завершении сделки по переходу в январское трансферное окно 23-летнего датского крайнего защитника Йоакима Мехле в итальянскую «Аталанту». Условия сделки не разглашаются.