Йоахим Меле - главные новости

24.02 / 22:44
спорт Дубль Малиновского помог «Аталанте» разгромить «Олимпиакос» и пройти в 1/8 финала Лиги Европы
В четверг, 24 февраля, в Пирее на стадионе «Караискакис» состоялся ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между «Олимпиакосом» и «Аталантой». Матч завершился со счетом 3:0 в пользу «бергамасков».Голы в составе победителей забили Йоахим Меле (40) и Руслан Малиновский (67, 69).Таким образом, подопечные Джан Пьеро Гасперини прошли греческого оппонента по сумме двух матчей (1-5) и вышли в 1/8 финала Лиги Европы.
03.07 / 21:00
спорт евро Евро-2020 Евро-2020. Дания в 1/4 финала победила Чехию
Дания, которая победила Чехию. В 1/2 финала датчане встретятся либо с Украиной, либо с Англией. Дания на этом Евро забила 11 голов – их лучший результат на Евро/ЧМ.
26.06 / 22:19
спорт пресс-служба Йоахим Меле: уверенность в себе и смелость - залог нашего успеха в 1/4
Датский защитник Йоахим Мехле прокомментировал результат матча со сборной Уэльса (4:0).«Посмотрите, какую поддержку мы получили в Амстердаме. Просто сумасшедший! Наша уверенность в себе и смелость - вот что мы должны сохранить.
26.06 / 21:05
происшествия спорт рубль Уэльс — Дания: результат матча Евро-2020, как сыграли, какой счёт, кто забил
В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Уэльса проиграла сборной Дании. Встреча проходила на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме (Нидерланды) и завершилась со счётом 4:0 в пользу датчан.
происшествия спорт чемпионат Уэльс — Дания, результат матча 26 июня 2021, счёт 4:0, чемпионат Европы по футболу — 2020
В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Уэльса проиграла сборной Дании. Встреча проходила на стадионе «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме (Нидерланды и завершилась со счётом 4:0 в пользу датчан.
18.04 / 18:49
Сборная Футболисты сборной Украины Малиновский роскошным голом принес победу Аталанте над Ювентусом: видео
Судьбу противостояния третьей и четвертой команд Серии А решил гол Малиновского. На 87-й минуте украинец в своем стиле из-за пределов штрафной поразил цель с помощью рикошета от Алекса Сандро.