Ясин Ухдади - главные новости

28.08 / 14:30
культура пресс-служба токен Петербургский легкоатлет завоевал бронзу на Паралимпиаде в Токио
Петербургский легкоатлет Александр Костин взял бронзу на Парлимпиаде в Токио. Спортсмен поставил личный рекорд на дистанции в пять тысяч метров, сообщила пресс-служба Комитета по физической культуре и спорту.
28.08 / 05:41
чемпионат бег токен Костин завоевал бронзовую медаль на Паралимпиаде в Токио
Российский спортсмен - паралимпиец Александр Костин стал третьим в беге на 5 тысяч метров. Он выиграл гонку с результатом 14 минут 37,42 секунды. Это личный рекорд атлета.
28.08 / 05:15
золото бег токен Российский легкоатлет Костин завоевал бронзу Паралимпиады в беге на 5000 метров
Россиянин Александр Костин завоевал бронзовую медаль Паралимпийских игр в Токио в беге на 5000 метров среди спортсменов с различными степенями нарушения зрения. Спортсмен преодолел дистанцию за 14 минут 37,42 секунды.
28.08 / 04:58
золото бег токен Россиянин Александр Костин завоевал бронзу в беге на 5 тыс. метров на Паралимпиаде
Российский спортсмен Александр Костин на Паралимпиаде в Токио был удостоен бронзовой медали. Он занял третье место в забеге на 5 тыс. метров среди участников с нарушениями зрения, передает ТАСС.
28.08 / 04:28
бег токен Александр Костин взял бронзу на Паралимпиаде в Токио по бегу
Российский спортсмен Александр Костин завоевал бронзовую медаль в беге на пять тысяч метров на Паралимпиаде в Токио. Он участвовал в соревнованиях среди спортсменов с различными степенями нарушения зрения.
28.08 / 04:21
золото бег токен Костин завоевал бронзу в беге на 5 тыс. м на Паралимпиаде в Токио
Россиянин Александр Костин завоевал бронзовую медаль на Паралимпийских играх в Токио в беге на дистанции 5 тыс. м среди спортсменов с различными степенями нарушения зрения в субботу, 28 августа.