Янхель Эррера - главные новости

25.02 / 23:11
происшествия спорт ПАСЕ «Наполи» одолел «Гранаду», но вылетел из Лиги Европы
В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы итальянский «Наполи» переиграл испанскую «Гранаду». Встреча проходила на стадионе «Диего Армандо Марадона (Сан-Паоло)» в Неаполе и завершилась со счётом 2:1.
08.04 / 08:58
происшествия спорт Полузащитник «Гранады» Эррера может вернуться в состав «Манчестер Сити»
Центральный полузащитник «Гранады» Янхель Эррера, арендованный до конца сезона у «Манчестер Сити», близок к тому, чтобы вернуться в английский клуб.По информации портала Goal, «горожане» рассматривают 23-летнего венесуэльца в качестве потенциальной замены Фернандиньо, который должен покинуть команду ближайшим летом.Отмечается, что в услугах игрока также заинтересованы «Вест Хэм» и «Саутгемптон».Эррера присоединился к «Манчестер Сити» в феврале 2017 года из «Атлетико» из Венесуэлы. Помимо «Гранады», игрок отдавался в аренду в «Нью-Йорк Сити» и «Уэску».В нынешнем сезоне хавбек принял участие в 38 матчах, забил восемь голов и отдал два ассиста.
19.02 / 01:00
происшествия спорт «Гранада» обыграла «Наполи», матч обслуживала бригада Карасёва
В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Гранада» переиграла «Наполи». Встреча проходила на стадионе «Лос-Карменес» в Гранаде (Испания) и завершилась со счётом 2:0. На 19-й минуте счёт открыл полузащитник «Гранады» Янхель Эррера, ему ассистировал Кенеди.
17.10 / 16:20
происшествия спорт семья чемпионат «Севилья» в гостях у «Гранады» потерпела первое поражение в сезоне
Матч 6-го тура чемпионата Испании «Гранада» – «Севилья» завершился со счетом 1:0.Единственный гол на 82-й минуте забил венесуэльский полузащитник хозяев Янхель Эррера.«Севилья» вторую половину встречи провела вдесятером. В компенсированное время первого тайма был удален полузащитник Жоан Жордан (45+4).«Гранада» поднялась на второе место, набрав десять очков в пяти матчах.«Севилья», потерпев первое поражение в сезоне, занимает седьмое место, с семью очками после четырех игр.