Лоренцо Инсинье Диего Армандо Марадон Фабиан Руис Петр Зелиньски Испания происшествия спорт ПАСЕ Лоренцо Инсинье Диего Армандо Марадон Фабиан Руис Петр Зелиньски Испания

«Наполи» одолел «Гранаду», но вылетел из Лиги Европы

В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы итальянский «Наполи» переиграл испанскую «Гранаду». Встреча проходила на стадионе «Диего Армандо Марадона (Сан-Паоло)» в Неаполе и завершилась со счётом 2:1.

На 3-й минуте счёт открыл полузащитник «Наполи» Пётр Зелиньски, ему ассистировал Лоренцо Инсинье. Анхель Монторо сравнял счёт на 25-й минуте, голевую передачу отдал Димитри Фулкье.

Хавбек неаполитанцев Фабиан Руис вывел свою команду вперёд во втором тайме, Инсинье сделал второй результативный пас. В первом матче 1/16 финала Лиги Европы «Гранада» переиграла «Наполи».