Ян Ворон - главные новости

10.04 / 17:42
золото чемпионат токен Гимнастка Елена Герасимова стала чемпионкой России в упражнениях на бревне
Двукратная чемпионка первого чемпионата мира среди юниоров — в командном многоборье и на бревне, а также бронзовая медалистка в вольных упражнениях Елена Герасимова завоевала золотую медаль на чемпионате России – 2022 по спортивной гимнастике в упражнениях на бревне. Соревнования проходят в Казани и завершатся 17 апреля. Второе место заняла олимпийская чемпионка Токио в командном многоборье Владислава Уразова.
12.03 / 16:05
золото чемпионат Виктория Листунова уверенно выиграла чемпионат России — 2023 на брусьях
На чемпионате России – 2023 по спортивной гимнастике, который проходит в Казани, спортсменки разыграли медали на разновысоких брусьях. Обладательницей титула стала олимпийская чемпионка 2020 года в командном первенстве, чемпионка Европы в многоборье, трёхкратная чемпионка мира среди юниоров гимнастка Виктория Листунова. Чемпионат России по спортивной гимнастике.
11.03 / 18:19
спорт золото общество чемпионат Гимнастка Яна Ворона стала чемпионкой России в упражнениях на бревне
На чемпионате России по спортивной гимнастике, который проходит в Казани, завершился первый день финальных соревнований в отдельных упражнениях. Лучшей в упражнениях на бревне стала Яна Ворона с результатом 14,500 балла. Второе место заняла Елена Герасимова, третьей стала Алёна Глотова.
24.10 / 13:40
Здоровье и красота Спортивная гимнастика Гимнастка Мельникова стала 7-й в упражнениях на бревне на ЧМ в Японии
Другие. Российская гимнастка и олимпийская чемпионка 2020 в командном первенстве Ангелина Мельникова заняла седьмое место в упражнениях на бревне на ЧМ в Китакюсю (Япония).
24.10 / 13:09
золото чемпионат Мельникова стала седьмой в упражнениях на бревне на ЧМ в Японии
Российская гимнастка Ангелина Мельникова заняла седьмое место в упражнениях на бревне на чемпионате мира в японском Китакюсю.Её результат составил 12,400 балла.Первое место заняла представительница Японии Урара Асикава, набравшая 14,100 балла.
24.10 / 12:29
закон общество чемпионат Гимнасткам из Воронежа не удалось выиграть медали чемпионата мира в упражнениях на бревне
Сегодня, 24 октября, в японском городе Китакюсю завершается 50-й чемпионат мира по спортивной гимнастике. В финале женских соревнований на бревне выступили сразу две представительницы Воронежа – титулованная Ангелина Мельникова и юная Яна Ворона. Лучший результат в квалификационном раунде показала китаянка Руи Луо, которая заслужила высокую оценку 14.566 балла.
19.10 / 17:41
спорт общество чемпионат Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова вышла в финал многоборья на чемпионате мира
Ангелина Мельникова вышла в финал многоборья на чемпионате мира по спортивной гимнастике в Японии. Она завершила квалификацию с самым высоким среди спортсменок результатом в 57,065 балла. Об этом во вторник, 19 октября, сообщили РИА Новости.
19.10 / 09:23
чемпионат Мельникова выиграла квалификацию в многоборье на чемпионате мира
Россиянка Ангелина Мельникова выиграла квалификацию в многоборье на чемпионате мира по спортивной гимнастике. Соревнования проходят в японском Китакюсю.Спортсменка набрала 57,065 балла, что позволило ей занять первое место.
19.10 / 09:01
спорт общество чемпионат Гимнастка Ангелина Мельникова выиграла квалификацию чемпионата мира в личном многоборье
Российская спортсменка Ангелина Мельникова с первого места вышла в финал личного многоборья на чемпионате мира по спортивной гимнастике в японском Китакюсю. Спортсменка по итогам квалификации набрала 57,065 балла.
20.09 / 18:30
спорт чемпионат токен Чемпионка Игр-2020 Листунова пропустит ЧМ по спортивной гимнастике из-за травмы
Старший тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко сообщила, что олимпийская чемпионка Токио Виктория Листунова не включена в состав российской команды на чемпионат мира в Японии 2021 года из-за травмы.«Листунова лечится, у неё есть определенные проблемы с локтевым суставом.