Россия Токио Казань золото чемпионат токен Россия Токио Казань

Гимнастка Елена Герасимова стала чемпионкой России в упражнениях на бревне

Двукратная чемпионка первого чемпионата мира среди юниоров — в командном многоборье и на бревне, а также бронзовая медалистка в вольных упражнениях Елена Герасимова завоевала золотую медаль на чемпионате России – 2022 по спортивной гимнастике в упражнениях на бревне.

Соревнования проходят в Казани и завершатся 17 апреля. Второе место заняла олимпийская чемпионка Токио в командном многоборье Владислава Уразова.

Тройку призёров замкнула Яна Ворона. Спортивная гимнастика. Чемпионат России. КазаньЖенщины. Бревно. 1. Герасимова Елена — 14,200 балла2.