Ян Поланц - главные новости

01.09 / 23:46
общество велоспорт Шоссейные гонки Велоспорт. «Вуэльта Испании» 2022. Итоги 12 этапа. Карапас взял реванш за неудачи, Эвенпулу не помешало даже падение
Олимпийский чемпион Ричард Карапас выиграл 12-й этап велогонки «Вуэльта Испании» с финишем на вершине Пеньяс Бланка. Таким образом, эквадорцу удался своеобразный реванш за слабые выступления в первой половине испанского Гранд-тура. Но понятно, что шансы побороться за высокое место в генеральной классификации у Карапаса минимальны. В свою очередь, красная майка Ремко Эвенпул продолжает восхищать свой формой – на сей раз ему не помешало даже падение на одном из поворотов.
01.09 / 18:50
общество Карапас выиграл 12-й этап «Вуэльты Испании», Эвенепул сохранил лидерство в общем зачёте
Гонщик из Эквадора Ричард Карапас, представляющий команду INEOS Grenadiers, стал победителем 12-го этапа веломногодневки «Вуэльта Испании». Первое место в общем зачёте сохранил бельгийский гонщик Ремко Эвенепул из команды Quick-Step Alpha Vinyl. Велошоссе.
24.05 / 22:37
в мире спорт спортсмен Закарин заявил, что намерен побороться за победу на «Джиро д'Италия»
«Я очень счастлив. Последний отрезок получился тяжёлым. У меня не было чёткого плана, просто показал свой лучший результат. Я приехал сюда, чтобы побороться за место в первой пятёрке, надеюсь, что получится ещё лучше», — приводит слова Закарина пресс-служба соревнований.
24.05 / 20:36
Закарин выиграл 13-й этап «Джиро»
Россиянин Ильнур Закарин стал победителем 13-го этапа «Джиро д’Италия». Он опередил испанца Микеле Ниеве на 0,35 секунды. Третье место занял другой испанец – Микель Ланда.
24.05 / 01:46
Бенедетти победил на очередном этапе многодневки "Джиро д'Италия"
Итальянский велогонщик Чезаре Бенедетти из команды Bora-Hansgrohe стал победителем 12-го этапа престижной шоссейной многодневной гонки "Джиро д'Италия". Спортсмен преодолел дистанцию 158 км за 3 часа 41 минуту 49 секунд.