Ян Цзянь - главные новости

28.04 / 20:07
лазер Обошли Starlink: в КНР запустили "лазерный" Интернет со скоростью передачи до 10 Гбит/с
Терминал межспутниковой лазерной связи, размером с чемоданчик, можно устанавливать на спутники и передавать данные очень быстро и сверхсекретно. Мы из Украины С первого дня войны Фокус ни на минуту не прекращал работу. Наша команда считает своим долгом информировать читателя о происходящем, собирать и анализировать факты, противостоять вражеской пропаганде.
19.10 / 12:33
общество чемпионат Прыжки в воду. Кубок мира 2022: что ждать и где смотреть
Кубок мира по прыжкам в воду пройдет с 20 по 23 октября 2022 года в Берлине. Соревнования в столице Германии станут одними из последних в насыщенном сезоне, который для многих спортсменов включал в себя чемпионат мира, Игры Содружества и чемпионат Европы.
07.08 / 11:11
общество Бондарь и Минибаев заняли четвертое и пятое места в прыжках в воду
Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев не сумели попасть в число призеров в соревнованиях по прыжкам в воду с вышки на Играх в Токио.
07.08 / 11:07
золото общество олимпиада 2020 Китаец Цао Цюань стал олимпийским чемпионом в прыжках в воду с 10-метровой вышки
Китаец Цао Цюань стал олимпийским чемпионом в прыжках в воду с 10-метровой вышки.
07.08 / 11:02
общество Олимпиада-2020 Россияне остались в шаге от пьедестала в прыжках в воду с вышки на ОИ
Москва. 7 августа. INTERFAX.RU - Россияне Александр Бондарь и Виктор Минибаев заняли четвертое и пятое места соответственно на олимпийских соревнованиях по прыжкам в воду с вышли
07.08 / 10:29
история самит токен Токио-2020. 15-летний Алексей Середа стал шестым в прыжках с 10-метрового трамплина
Самый юный украинский спортсмен на Олимпийских Играх в Токио Алексей Середа занял высокое шестое место в финале прыжков с 10-метрового трамплина. И это лучший украинский результат за всю историю Олимпиад в этой дисциплине.
16.05 / 22:14
золото Здоровье и красота чемпионат Россиянин Александр Бондарь завоевал золото ЧЕ по водным видам спорта
Россиянин Александр Бондарь выиграл золотую медаль в прыжках в воду с 10-метровой вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта. Еще один российский спортсмен Виктор Минибаев завоевал бронзу.
21.07 / 17:27
Бондарь завоевал первую за 12 лет для России медаль ЧМ по прыжкам в воду
Россиянин Александр Бондарь завоевал бронзовую медаль чемпионата мира по водным видам спорта в Кванджу в прыжках в воду с вышки, передают «Вести».
21.07 / 14:02
чемпионатмира Россиянин завоевал бронзу в прыжках в воду с вышки на чемпионате мира
Россиянин показал результат 541,05 балла. Золото завоевал китайский прыгун Ян Цзянь, набравший 598,65 балла. Вторым стал его соотечественник Ян Хао (585,75).
21.07 / 11:52
Бондарь завоевал бронзу на чемпионате мира по прыжкам в воду с вышки
20.07 / 08:31
Бондарь и Мялин вышли в полуфинал чемпионата мира в прыжках в воду с вышки
Россияне Александр Бондарь и Игорь Мялин пробились в полуфинал соревнований по прыжкам в воду с вышки в рамках чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Кванджу (Южная Корея).
19.07 / 16:20
Прыгун в воду Бондарь завоевал олимпийскую лицензию
Россиянин Александр Бондарь пробился в финал соревнований по прыжкам в воду с вышки в рамках чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Кванджу (Южная Корея).
18.07 / 03:04
Прыгуны в воду Тимошинина и Назин завоевали серебро ЧМ в командных соревнованиях
Россияне Юлия Тимошинина и Сергей Назин завоевали серебро в командных соревнованиях по прыжкам в воду на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу (Южная Корея). Участники соревновались в прыжках с 10-метровой вышки и трёхметрового трамплина.Тимошинина и Назин продемонстрировали результат 390,05 балла. Победу одержали китайцы Линь Шань и Ян Цзянь (416,65). Бронза досталась представителям США Катрине Янг и Эндрю Капобианко (357,60).Для сборной России эта серебряная медаль стала второй на нынешнем чемпионате мира. В медальном зачёте лидирует Китай (9 золотых, 2 серебряные, 1 бронзовая награды). На втором месте Россия (4-3-0), на третьем — Украина (1-0-2).
17.07 / 15:18
южнаякорея чемпионатмира Российские прыгуны в воду взяли серебро на ЧМ
Россияне набрали 390,05 балла в прыжках с 10-метровой вышки и трёхметрового трамплина. Лидером в этой дисциплине стали представители Китая Линь Шань и Ян Цзянь. В их активе 416,65 балла. Тройку лидеров замкнули американцы Катрине Янг и Эндрю Капобианко (357,60).
16.07 / 22:54
Тимошинина и Назин выиграли серебро на ЧМ прыжкам в воду
Сегодня, 16 июля, россияне Юлия Тимошинина и Сергей Назин завоевали серебряные медали в командных соревнованиях по прыжкам в воду на чемпионате мира по водным видам спорта.