Якуб Кос - главные новости

06.01 / 13:44
люди спорт семья Форвард молодёжной сборной Чехии: мы никогда не сдавались, горжусь этой командой
Нападающий молодёжной сборной Чехии Якуб Кос рассказал, что гордится командой, несмотря на поражение в финальном матче МЧМ-2023 от сборной Канады (2:3 ОТ). Чешская сборная сравняла счёт в третьем периоде, забросив две шайбы в течение минуты.
06.01 / 17:44
спорт чемпионат Сборная Канады в 20-й раз выиграла молодёжный чемпионат мира по хоккею
Сборная Канады в ночь на пятницу победила команду Чехии в овертайме со счётом 3:2 в финале молодёжного чемпионата мира по хоккею. Изначально турнир должен был пройти в Новосибирске и Омске, но был перенесён в Канаду решением Международной федерации хоккея (IIHF). В составе победителей шайбы забросили Дилан Гюнтер (13, 67-я минуты) и Шейн Райт (25). У чехов отличились Иржи Кулих (53) и Якуб Кос (54).
03.01 / 00:06
происшествия спорт чемпионат Сборная Чехии разгромила сборную Швейцарии и вышла в полуфинал МЧМ-2023
В Галифаксе, Канада, на стадионе «Скотиабанк-центр» завершился матч 1/4 финала молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная Чехии встречалась со сборной Швейцарии. Победу со счётом 9:1 одержали чехи.
01.01 / 00:30
происшествия спорт чемпионат Сборная Чехии забила восемь голов в ворота сборной Германии в рамках МЧМ — 2023
В Галифаксе, Канада на стадионе «Скотиабанк-центр» завершился очередной матч в рамках предварительного раунда молодёжного чемпионата мира – 2023. Сборная Чехии уверенно победила сборную Германии со счётом 8:1. На пятой минуте первого периода счёт открыл Давид Шпачек с передач Станислава Свозила и Ярослава Хмеларжа.
14.08 / 11:39
спорт политика чемпионат Канадский форвард исполнил лакросс-гол на МЧМ
Нападающий молодёжной сборной Канады Кент Джонсон исполнил лакросс-гол в матче молодёжного чемпионата мира с командой Чехии. При счёте 1:1 Джонсон сотворил мини-шедевр. Примечательно, как восприняли этот гол его партнёры по команде.
14.08 / 04:02
спорт политика чемпионат Канадцы пропустили первыми, но в итоге разгромили чехов на МЧМ-2022
В ночь на 14 августа в Эдмонтоне состоялся очередной матч группы А молодёжного чемпионата мира по хоккею. Сборная Канады победила соперников из Чехии со счётом 5:1. Канадцам пришлось отыгрываться после пропущенной в численном большинстве шайбы.
28.07 / 22:15
спорт Коронавирус (COVID-19) пандемия Молодёжная сборная Чехии объявила состав на МЧМ-2022
Молодёжная сборная Чехии на сайте Чешской федерации хоккея объявила список игроков, которые сыграют на МЧМ-2022. Вратари: Ян Беднарж, Томаш Суханек, Павел Чаян.
03.05 / 20:19
хоккей история чемпионат Сборная России со счетом 11:1 разгромила Чехию на юниорском ЧМ по хоккею
Сборная России по хоккею с разгромным счетом 11:1 обыграла чехов на юниорском чемпионате мира по хоккею. Это крупнейшая победа россиян над Чехией в истории турнира, сообщает Sports.ru .
02.05 / 10:56
хоккей соревнования Сборная России со счетом 11:1 разгромила Чехию на юниорском ЧМ по хоккею
02.05 / 08:55
спорт хоккей чемпионат Сборная России по хоккею разбила команду Чехии со счетом 11:1
С заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею среди юниоров сборная России одолела команду Чехии со счетом 11:1.
02.05 / 07:58
сборная России хоккей Хоккеисты сборной РФ одержали разгромную победу над чехами в матче ЮЧМ-2021
Российская команда в матче группового турнира юниорского чемпионата мира по хоккею победила сборную Чехии с разгромным счетом 11:1. Игры первенства проходят в США.
02.05 / 05:31
спорт хоккей политика Сборная РФ разгромила команду Чехии со счётом 11:1 на юниорском ЧМ-2021
Во Фриско на стадионе «Комерика-центр» завершился матч юниорского ЧМ по хоккею. В нем сборная России играла с национальной командой Чехии.
02.05 / 05:04
спорт хоккей чемпионат Сборная РФ разгромила Чехию со счетом 11:1 на юниорском ЧМ по хоккею
Российская сборная в матче группового турнира юниорского чемпионата мира по хоккею обыграла команду Чехию, пишет 2 мая «Спорт-Экспресс».
02.05 / 04:55
спорт хоккей чемпионат Сборная России разгромила Чехию на юниорском ЧМ по хоккею
Сборная России разгромила команду Чехии с рекордным счётом 11:1 в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею среди юниоров (игроки не старше 18 лет) в США. Таким образом, команда гарантировала себе место в топ-2.
02.05 / 04:37
хоккей Россия разгромила Чехию в матче юниорского ЧМ по хоккею
Сборная России обыграла команду Чехии с разгромным счетом 11:1 в заключительном матче группового этапа Чемпионата мира по хоккею среди юниоров, проходящего в США. Триумфатором матча стал Матвей Мичков, забивший чехам три гола — на 2-й, 46-й и 59-й минутах.
02.05 / 04:26
спорт хоккей Российские хоккеисты забросили 11 шайб чехам на юниорском чемпионате мира
Сборная России разгромила команду Чехии со счетом 11:1 в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею среди юниоров. Турнир, в котором участвуют игроки не старше 18 лет, проходит в США.
02.05 / 03:20
спорт хоккей чемпионат Россия разгромила Чехию на юниорском ЧМ по хоккею
Российские хоккеисты разгромили чехов в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею среди юниоров. Счет встречи 11:1.
02.05 / 03:13
спорт хоккей чемпионат Все 11 голов сборной России в матче с Чехией на юниорском ЧМ-2021. Видеообзор
Завершился матч юниорского чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России встречалась с национальной командой Чехии. Матч прошёл во Фриско на стадионе «Комерика-центр» и завершился разгромной победой россиян со счётом 11:1.
02.05 / 03:08
спорт хоккей чемпионат Сборная России разгромила Чехию в матче юниорского чемпионата мира по хоккею
Сборная России разгромила команду Чехии в матче в рамках чемпионата мира по хоккею среди юниоров (игроки не старше 18 лет). Заключительная игра группового этапа закончилась со счетом 11:1.
02.05 / 02:53
спорт хоккей чемпионат Россия разгромила Чехию на ЧМ по хоккею среди юниоров
Сборная России по хоккею буквально разгромила чехов в матче чемпионата мира по этому виду спорта среди юниоров. Если бы не заброшенная на 33-й минуте шайба чеха Якуба Коса, Россия обыграла бы Чехию "всухую".
02.05 / 02:41
спорт хоккей чемпионат Россия разгромила Чехию на юниорском ЧМ по хоккею, с разницей в десять шайб
Сборная России одержала разгромную победу над национальной командой Чехии в матче заключительного четвёртого тура группового этапа чемпионата мира по хоккею среди игроков до 18 лет.Встреча завершилась со счётом 11:1 в пользу российской команды.В составе сборной России хет-три оформил Матвей Мичков, дубли в активе Прохора Полтапова и Фёдора Свечкова, ещё по одной шайбе забросили Иван Мирошниченко, Арсений Коромыслов, Дмитрий Кателевский, и Данила Юров.Сборная Чехии ответила голом Якуба Коса.Ранее сообщалось, что Мичков вышел в лидеры гонки бомбардиров ЮЧМ по хоккею.
02.05 / 02:39
спорт общество чемпионат Сборная России разгромила Чехию в матче юниорского чемпионата мира, забросив 11 шайб
Встреча, состоявшаяся в ночь на воскресенье в американском Фриско (штат Техас), завершилась победой россиян со счетом 11:1.В составе российской команды заброшенными шайбами отметились Матвей Мичков (2-я, 16-я и 59-я минуты), Прохор Полтапов (14, 39), Иван Мирошниченко (18), Арсений Коромыслов (31), Дмитрий Кателевский (34), Федор Свечков (48, 52) и Данила Юров (58). У чешской сборной точным броском отличился Якуб Кос (33).Отметим, что в первом матче на чемпионате мира россияне в овертайме обыграли США (7:6), во втором уступили в серии буллитов Финляндии (3:4), а в третьем одержали крупную победу над Германией (6:1).Таким образом, российская команда набрала девять очков в четырех встречах и вышла в лидеры турнирной таблицы группы B.
02.05 / 02:32
спорт хоккей чемпионат Сборная России разгромила команду Чехии со счётом 11:1 на юниорском ЧМ-2021