04.02 / 16:47
пресс-служба Сборная Чехии не взяла на третий этап Евротура игроков из КХЛ
Сборная Чехии объявила состав на Шведские игры, сообщается пресс-служба Федерации хоккея Чехии в своём «твиттере». В заявке чехов не оказалось игроков из КХЛ.
07.11 / 21:03
спорт Сборная Чехии обыграла Финляндию, экс-вратарь «Барыса» Граховина оформил шат-аут
Сборная Чехии одержала победу над командой Финляндии во втором матче первого этапа Евротура — Кубка Карьяла. Встреча состоялась на стадионе «Хартвалл-Арена» в Хельсинки и завершилась со счётом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0).
05.11 / 18:58
спорт Сборная Чехии обыграла команду Швеции на старте Кубка Карьяла
В дебютном матче первого этапа хоккейного Евротура – Кубка Карьяла сборная Чехии на льду "Хартвалл-Арены" в Хельсинки обыграла национальную команду Швеции – 3:1. У победителей голами отметились Филип Гронек, Гинек Зогорна и Якуб Галвас, забросившие шайбы на 17-й, 19-й и 27-й минутах встречи, а у шведов единожды на 42-й минуте отличился Макс Фриберг.
05.11 / 18:53
спорт Чехия обыграла Швецию на Кубке Карьяла
Игра в Хельсинки завершилась со счётом 3:1 в пользу команды из Восточной Европы. В первом периоде в составе чехов отличились Филип Гронек и Гинек Зогорна (17-я и 19-я минуты).
05.11 / 18:05
спорт Сборная Чехии обыграла шведов в стартовом матче Кубка Карьяла
В стартовом матче первого этапа Еврохоккейтура Кубка Карьяла сборная Чехии обыграла команду Швеции с результатом 3:1. Игра состоялась в Хельсинки.В первом периоде чехи организовали два гола в большинстве.