Вячеслав Скудный - главные новости

25.06 / 15:53
спорт золото бег Татьяна Шабанова стала чемпионкой Беларуси в беге на 3000 м с препятствиями
25 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Татьяна Шабанова стала чемпионкой Беларуси в беге на 3000 м с препятствиями.
14.07 / 21:07
бег Психология и отношения Кубок России по лёгкой атлетике: результаты соревнований 14 июля
Сегодня, 14 июля, в городе Жуковский Московской области прошёл первый соревновательный день Кубка России по лёгкой атлетике. «Чемпионат» предлагает ознакомиться с результатами первого соревновательного дня. Кубок России по лёгкой атлетике.
07.05 / 16:28
спорт бег Беларусь Команда Могилевской области первенствовала в состязаниях на Кубок Беларуси по кроссу
7 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Спортсмены Могилевской области первенствовали в состязаниях на Кубок Беларуси по кроссу, сообщает корреспондент БЕЛТА.
02.08 / 21:03
спорт золото Определены победители заключительного дня чемпионата Беларуси по легкой атлетике
2 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определены победители заключительного дня чемпионата Беларуси по легкой атлетике, который завершился на минском стадионе "Динамо", сообщает корреспондент БЕЛТА.В прыжке с шестом победу праздновал Владислав Чемармазович – 5,20 м.
17.07 / 08:04
спорт стометровка пандемии Определены победители первого дня Кубка Беларуси по легкой атлетике
17 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Определены победители первого дня открытого Кубка Беларуси по легкой атлетике, который проходит в Бресте, сообщает корреспондент БЕЛТА.В беге на 3000 м с препятствиями победил Вячеслав Скудный (8 мин.