Всеволод Ермаков - главные новости

03.08 / 20:44
спорт конференция «Арис» выбил «Арарат-Армения» из Лиги конференций
Сегодня, 3 августа, прошёл ответный матч второго квалификационного раунда Лиги конференций между футбольным клубом «Арарат-Армения» и греческим «Арисом». Стартовый свисток прозвучал в 21:15 мск. Первый матч между этими командами завершился вничью, со счётом 1:1.
27.07 / 18:14
спорт конференция Дом и интерьер Армянские клубы с российскими игроками в составе стартовали во 2-м раунде отбора ЛК
Завершились два первых матча 2-го квалификационного раунда Лиги конференций. В одном из них «Арарат-Армения» дома сыграл вничью с греческим «Арисом» — 1:1. Российский голкипер армянского клуба Всеволод Ермаков провёл на поле все 90 минут.
20.07 / 21:02
спорт конференция Два армянских клуба с россиянами в составе вышли во 2-й раунд отбора Лиги конференций
Завершились два ответных матча 1-го квалификационного раунда Лиги конференций. В одном из них «Арарат-Армения» на выезде сыграл вничью с «Эгнатией» — 4:4. В первой встрече команды также разошлись миром (1:1).
13.07 / 18:39
спорт конференция Российский вратарь «Арарата» Ермаков пропустил на последней минуте в игре Лиги конференций
Завершился первый матч 1-го квалификационного раунда Лиги конференций, в котором встречались армянский «Арарат-Армения» и албанская «Эгнатия». Команды играли на стадионе «Академия ФФА» в Ереване (Армения).
23.07 / 00:58
спорт УЕФА конференция Придется отыгрывать два мяча – "Арарат" проиграл полякам в Лиге конференций УЕФА
. Ереванский "Арарат" в первом матче квалификационного раунда Лиги конференций уступил на своем поле польскому "Шленску" – 2:4.В первом тайме был забит только один гол.
08.07 / 23:33
футбол Новости Армения Лига конференций УЕФА: "Арарат" вернется из Венгрии непобежденным
. Ереванский "Арарат" провел первый матч в рамках квалификации Лиги конференций, сыграв вничью на выезде с венгерским "Фехерваром" – 1:1.С первых минут матча хозяева поля старались овладеть инициативой, однако, почувствовав, что араратовцы могут поймать их на контратаках, стали действовать осторожнее.
17.05 / 10:03
спорт "Арарат" на завоевание Кубка Армении вдохновили друзья-актеры голкипера клуба - видео
. Футбольный клуб "Арарат" накануне финального матча за кубок Армении вдохновили друзья-артисты российского голкипера ереванской команды Всеволода Ермакова.
12.03 / 11:31
спорт конфликт нео Воспитанник «Зенита»: Дмитрий Черышев предлагал ребятам решать конфликты дракой
Воспитанник «Зенита» вратарь Максим Криушев поделился воспоминаниями о пребывании в Санкт-Петербурге. «В последний год перед выпуском меня отдали в аренду в клуб городского чемпионата.