Россия Киев Армения Греция Ереван спорт конференция Россия Киев Армения Греция Ереван

«Арис» выбил «Арарат-Армения» из Лиги конференций

Сегодня, 3 августа, прошёл ответный матч второго квалификационного раунда Лиги конференций между футбольным клубом «Арарат-Армения» и греческим «Арисом».

Стартовый свисток прозвучал в 21:15 мск. Первый матч между этими командами завершился вничью, со счётом 1:1. В первом тайме команды не смогли отметиться результативными действиями, отметившись только несколькими жёлтыми карточками.

Только ближе к концу встречи, на 80-й минуте, бразильский защитник «Ариса» Фабиано смог забить гол, не позволив российскому голкиперу армянского клуба Всеволоду Ермакову оформить «сухой» матч.