Вольфганг Киндль - главные новости

27.02 / 18:11
общество Здоровье и красота Фишналлер выиграл Кубок мира по санному спорту, Лангенхан — пять этапов подряд
Этапом в Винтерберге завершился Кубок мира по санному спорту среди мужчин. Его обладателем впервые в карьере стал 30-летний итальянский спортсмен Доминик Фишналлер. Обладатель почётного трофея стал известен только после последней гонки.
11.02 / 13:53
золото Здоровье и красота Народная Правда Олимпиада-2022: команда Германии победила в смешанной эстафете в санном спорте
На Олимпийских играх в Пекине прошли последние соревнования в санном спорте. Команды соревновались в смешанной эстафете.
07.02 / 12:25
Олимпиада спорт новости в мире Норвежцы продолжают лидировать в медальном зачете Олимпиады в Пекине
БЕЛТА. После двух вчерашних наград высшей пробы норвежцы сегодня добавили в свою копилку бронзу конькобежца Хальгейра Энгебротена на дистанции 5000 м. Также два золота в активе сборной Швеции, пять наград у российских спортсменов - одно золото, два серебра и две бронзы.
06.02 / 18:34
золото семья Саночник Репилов занял девятое место на Олимпийских играх в Пекине
Россиянин Роман Репилов в соревнованиях саночников-одиночников на Олимпиаде в Пекине пришел девятым.Чемпионом стал немец Йоханнес Людвиг, он показал результат 3 минуты 48,735 секунды. Репилов уступил ему 2,899 секунды.Вторым стал спортсмен из Австрии Вольфганг Киндль, бронзу завоевал итальянец Доминик Фишналлер.Еще один россиянин Семен Павличенко занял 10-е место, а Александр Горбацевич пришел 14-м.Напомним, сейчас в активе россиян сейчас пять медалей: одна золотая, две серебряные и две бронзовые.
06.02 / 18:15
золото Российский саночник Репилов стал девятым в Пекине
Российский саночник Роман Репилов показал девятый результат на Олимпиаде-2022 в Пекине. Он уступил 2,899 секунды немцу Йоханнесу Людвигу, который завоевал золото.
06.02 / 17:44
золото Здоровье и красота Олимпиада-2022. Россия вышла на первое место по количеству медалей
Во второй день Зимних Олимпийских игр было разыграно комплектов наград, в «дележе» которых приняли участие и россияне.
06.02 / 17:38
Зимний спорт ОИ-2022. Немец Людвиг стал олимпийским чемпион в одиночных санях, Репилов - девятый: все результаты
Другие. Сегодня, шестого февраля, прошёл один из дней зимних Олимпийских игр в Пекине. В их программу был включён финальный заезд в одиночных санях.Победу одержал немец Йоханнес Людвиг, серебро завоевал австриец Вольфганг Киндль, замкнул тройку представитель Италии Доминик Фишналлер.Лучший результат среди россиян показал Роман Репилов.
06.02 / 17:17
золото общество Олимпиада-2022 Немец Людвиг выиграл золото ОИ в соревновании саночников
Москва. 6 февраля. INTERFAX.RU - Немец Йоханнес Людвиг стал победителем зимней Олимпиады-2022, показав лучший результат в соревновании саночников.
06.02 / 17:11
Здоровье и красота Немец Йоханнес Людвиг стал олимпийским чемпионом в одиночных санях
На Олимпийских играх в Пекине (Китай) завершилась четвёртая попытка в соревнованиях среди саночников. Немец Йоханнес Людвиг стал олимпийским чемпионом в этом виде программы. Серебро завоевал австриец Вольфганг Киндль.
Здоровье и красота Результаты соревнований зимних Олимпийских игр — 2022 в Пекине, 2-й день, ОИ-2022
Сегодня, 6 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине были разыграны шесть комплектов медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований. Олимпийские игры.
06.02 / 17:10
семья Здоровье и красота Немец Людвиг стал олимпийским чемпионом Пекина в санном спорте в одиночках, Репилов - девятый
Немецкий саночник Йоханнес Людвиг стал олимпийским чемпионом Пекина в соревнованиях одиночек.Людвиг на четыре попытки потратил 3 минуты 48,735 секунды.Серебро завоевал австриец Вольфганг Киндль (3:48,895), бронзу - итальянец Доминик Фишналлер (3:49,686).Десятку лучших замкнули российские спортсмены Роман Репилов (3:51,634) и Семен Павличенко (3:51,649).Олимпийские игры-2022Санный спорт, одиночка.1. Иоханнес Людвиг (Германия) — 3.48,735 2.
06.02 / 16:01
семья самит Здоровье и красота После третьего заезда саночников на Олимпиаде лучший из россиян занимает 9-е место
На Олимпиаде-2022 в Пекине прошла третья попытка в соревнованиях среди саночников. После третьего заезда Семен Павличенко — девятый, Роман Репилов — 11-й, Александр Горбацевич — 14-й. Четвёртая попытка пройдёт сегодня, 6 февраля.
06.02 / 13:03
Здоровье и красота эфир Зимние Олимпийские игры — 2022, Пекин, санный спорт, мужчины: когда начало, где смотреть прямой эфир
Сегодня, 6 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай) будут разыграны медали в соревнованиях мужчин в санном спорте. Начало третьей попытки запланировано на 14:30 мск. Финальный старт начнётся в 16:15.
05.02 / 20:45
спорт семья ТАСС Российские саночники выбыли из борьбы за медали уже после первого заезда
Российские саночники выбыли из борьбы за олимпийские медали уже после первого заезда по причине того, что в нынешнем сезоне у них нет саней, способных развить на трассе высокую скорость. Такое мнение высказал ТАСС двукратный чемпион мира Семен Павличенко. Павличенко занимает десятое место по итогам двух заездов на Олимпийских играх в Пекине.
02.02 / 20:40
спорт Здоровье и красота google Украинец Дукач финишировал седьмым в тренировочном заезде по санному спорту на Олимпиаде-2022
На зимней Олимпиаде-2022 в Пекине прошли первые тренировочные заезды у саночников.
02.02 / 17:56
украинцы Олимпиада 2022 Дукач стал седьмым в тренировочном заезде
Украинский саночник показал хороший результат в первый день на Олимпийских играх. Украинские саночники по-разному выступили во время тренировочных заездов на Олимпиаде в Пекине. Андрей Мандзий на старт так и не вышел, пропустив оба заезда.
15.01 / 16:03
спорт общество Здоровье и красота Немец Йоханнес Людвиг досрочно стал победителем Кубка мира по санному спорту
Этап одиночных соревнований прошёл в Оберхофе. Саночник набрал 837 баллов.
05.12 / 18:06
Саночник Репилов занял второе место в спринте на этапе КМ в Сочи
Российский саночник Роман Репилов показал второй результат в спринте на этапе Кубка мира, который проходит в Сочи.Репилов уступил итальянцу Доминику Фишналлеру на 0,039 с.
17.02 / 10:32
золото семья Здоровье и красота Россиянин Репилов победил в соревновании саночников-одиночников на ЧМ
Россиянин Роман Репилов победил в соревновании саночников-одиночников на чемпионате мира по санному спорту, проходящему в Сочи. Об этом в воскресенье, 16 февраля, сообщает «Спорт-Экспресс».
16.02 / 17:10
золото Здоровье и красота Российский саночник Репилов завоевал золото на чемпионате мира в Сочи
Россиянин Роман Репилов занял первое место на чемпионате мира по санному спорту в Сочи. По итогам двух попыток он показал время 1 минута 43,099 секунды.
16.02 / 17:04
общество семья Здоровье и красота Саночник Репилов завоевал "золото" на чемпионате мира в Сочи
Россиянин Роман Репилов стал победителем чемпионата мира по санному спорту, проходящему в Сочи.