Сергей Калинин Андрей Стась Сочи Челябинск Нижнекамск КХЛ Трактор Сергей Калинин Андрей Стась Сочи Челябинск Нижнекамск
/ piter.tv

Челябинский "Трактор" на выезде обыграл "Нефтехимик"

Челябинский "Трактор" на выезде обыграл "Нефтехимик" из Нижнекамска. Матч проводился вечером 16 сентября в рамках Континентальной хоккейной лиги.

Клуб одержал четвертую по счету победу в турнире, а его оппонент - проиграл в третий раз подряд. Встреча проводилась на спортивной арене в Нижнекамске и завершилась с результатом 3:1 (2:0, 0:0, 1:1).

Забитыми шайбами в ворота соперников отличились спортсмены "Трактора" на 3, 9 и 47 минутах игры Андрей Стась, Егор Фатеев и Сергей Калинин.