Владислав Адаев - главные новости

11.05 / 20:43
происшествия спорт общество «Торпедо» обыграло «Металлург» в перенесённом матче 26-го тура ФНЛ
Сегодня, 11 мая, на стадионе «Металлург» в Липецке в рамках перенесённого матча 26-го тура Футбольной национальной лиги сезона-2021/2022 «Металлург» принимал московское «Торпедо». Гости одержали победу – 3:1. Счёт был открыт в начале второго тайма.
08.07 / 19:42
спорт ПАСЕ «Краснодар» сыграл вничью в первом товарищеском матче межсезонья
Сегодня, 8 июля, футбольный клуб «Краснодар» провёл первый товарищеский матч в межсезонье. Соперником «быков» стал «Черноморец» (Новороссийск), по итогам сезона-2022/2023 вышедший в Первую лигу. Игра, прошедшая на поле Академии ФК «Краснодар», завершилась вничью — 2:2.
17.10 / 16:03
происшествия спорт Дом и интерьер «Торпедо» в меньшинстве одержало победу над «Велесом», забив пять голов в ворота своего соперника
Футболисты «Торпедо» в гостях обыграли «Велес» (5:3) в матче 18-го тура ФНЛ.Отметим, что по ходу сегодняшней встречи подопечные Александра Бородюк были вынуждены дважды отыгрываться в счете. В составе соперников два гола забил Артур Галоян (23-я и 44-я минуты), еще одним забитым мячом отличился Данила Ежков (65).В составе победителей авторами результативных ударов по воротам голкипера Петра Косаревского стали Мухаммад Султонов (14), Андрей Евдокимов (51), Игорь Лебеденко (67) и Иван Темников (70, 75).На 84-й минуте игрок гостей Владислав Адаев был удален с поля за вторую желтую карточку.«Торпедо» набрало 35 очков и осталось на втором месте в турнирной таблице.
11.07 / 09:38
спорт Немножко переволновались: «Кубань» уступил «Торпедо» в стартовом матче ФНЛ
ФК «Кубань» уступил московскому ФК «Торпедо» в стартовом матче ФНЛ. Встреча прошла вечером 10 июля на домашнем поле южан. «Жёлто-зелёные» смогли забить в ворота соперника один гол, однако пропустили два. После поражения клуб расположился на 16 строке (0 очков) турнирной таблицы, гости заняли 2 строку (3 очка).
10.07 / 19:42
спорт «Торпедо» оказалось сильнее «Кубани» в первом туре ФНЛ
В первом туре нового сезона ФНЛ московское «Торпедо» в гостях обыграло краснодарскую «Кубань» со счетом 2:1. В составе победителей отличились Владислав Адаев и Игорь Лебеденко.Хозяева ответили голом в исполнении Ильи Петрова, полузащитник реализовал одиннадцатиметровый удар.Таким образом, московский клуб набрал три очка и расположился на второй строчке в ФНЛ.
10.07 / 19:29
спорт общество «Торпедо» обыграло «Кубань» в матче первого тура ФНЛ
«Кубань» принимала московское «Торпедо» в матче первого тура Футбольной национальной лиги. Встреча проходила на стадионе «Кубань» в Краснодаре и завершилась победой гостей со счётом 2:1. Первый гол в этом матче был забит на 22-й минуте.
25.01 / 20:29
происшествия спорт "Торпедо" разгромило сербский "Спартак" в товарищеском матче
В рамках товарищеского матча на сборе в турецком Белеке московское "Торпедо" разгромило сербский "Спартак" из Субботицы, отправив в ворота соперника пять безответных мячей. У победителей дубль оформил Денис Баланюк, а также по разу отличились Владислав Адаев, Амур Калмыков и новичок команды Жига Шкофлек.
06.09 / 06:41
происшествия спорт история Московские футболисты обыграли СКА-Хабаровск на родном поле
Матч седьмого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) закончился крупным поражением для "СКА-Хабаровска". Игроки московского "Торпедо" разгромили хабаровсчан со счетом 4:2.
05.09 / 10:33
спорт «Торпедо» победило в Хабаровске, забив три мяча за девять минут
Московское «Торпедо» обыграло в гостях «СКА-Хабаровск» в первом матче седьмого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).Итог встречи — 4:2. Голы у чёрно-белых провели Данила Прошляков, Игорь Лебеденко, Константин Кертанов и Владислав Адаев.
05.09 / 10:16
спорт «Торпедо» обыграло «СКА-Хабаровск», уступая по ходу встречи в два мяча
Матч 7-го тура ФНЛ «СКА-Хабаровск» – «Торпедо» (Москва) завершился волевой победой столичного клуба – 4:2.К 30-й минуте команда Сергея Игнашевича уступила со счетом 0:2. Дубль оформил Дмитрий Барков.«Торпедо» вырвало победу благодаря точным ударам Данила Прошлякоа, Игоря Лебеденко, Константина Кертанова и Владислава Адаева.Таким образом, москвичи набрали 12 очков и занимают седьмое место в таблице.
30.08 / 18:55
спорт «Торпедо» на выезде разгромило «Велес», забив пять безответных мячей
В составе победителей голами отметились Руслан Магаль (10-я минута), Игорь Лебеденко (20), Илья Берковский (28), Астемир Гордюшенко (68) и Владислав Адаев (86).После этой игры «Торпедо» набрало девять очков и поднялось на десятую строчку в турнирной таблице ФНЛ, «Велес» с 11 очками расположился на восьмом месте.В следующем туре «Торпедо» на выезде сыграет против «СКА-Хабаровск» , а «Велес» в гостях встретится с «Акроном».источник: «Советский спорт»
27.08 / 09:19
происшествия спорт пресс-служба «Шинник» на выезде обыграл «Торпедо» 2:1
26 августа на поле спортивного городка Лужники прошел матч 1/64 финала Бетсити Кубка России. Ярославский «Шинник» встретился с «Торпедо».
26.08 / 21:30
спорт общество «Торпедо» проиграло «Шиннику» и вылетело из Кубка России
В матче 1/64 финала Кубка России московское «Торпедо» проиграло ярославскому «Шиннику» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Лужники». Счёт был открыт в начале матча — на 9-й минуте автором забитого мяча стал Денис Кутин.